LINUX.ORG.RU

mandraka позор Линуха


0

0

Всем говорю мандрака без особых причин виснет - помогает только волшебный ресет не знаю как с остальн дистрами но мнадрака за последний час висла 2 раза судите сами если сможете поясните причину mdk82

★★

причина в кривых ручках / кривом железе. мандрака тут не причем.

Goblin
()

8.2 мандряк вообще фигня! На личном опыте убедился!

anonymous
()

Mandrake 8.2 - гордость Линуха. А левое разогнанное железо - позор его хозяина.

anonymous
()

мандрака must die !!!!
debian форева!!!

anonymous
()

Мой опыт говорит, что на кривом железе может зависнуть все что угодно. А кривое железо, это, увы!, явление частое, хотя, понятное дело, не декларируемое...

LittleBin
()

Кривому танцору...

P.S. Вообщето я люблю Debian.

tugrik ★★
()

вообще-то мандряк действительно суксь - нестабилен

мандряк+руки=нормально

слак+руки=нормально

мандряк задумывался чтоб руками не шевелить - да нахуя он такой сдался?

anonymous
()

Вы все сами тут сукс и позор. Правильно сказал Goblin про руки и ЖЕЛЕЗО. Покупаете себе говно разное, а потом начинаете пургу говорить. Ведь заметь что ты первый сказал про зависоны МДК. Ни у кого раньше не наблюдалось.

По крайней мере ни кто таких жёстких выводов как ты не сделал.

Ice_
()

2kao: Я сидел на мандраке 8.2 с момента её появления до выхода 9-й слаки. НИКАКИХ ЗАВИСАНИЙ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО !!! Все стабильно работало почти что без моего участия. Так что правильно тебе сказали гнать не на систему, а на свои кривые руки и глючное железо.

spiro ★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

>Вообще-то, мандрейк кривоват. Но выправить можно.

ЧТД

Ikonta_521
()

Вроде все правильно же ж делаю, а...

Я занимаюсь 2D и 3D графикой, и в мандраке работаю с момента ее массового явления, может руки у меня и кривоваты (а у кого они идеально ровные), но перепробовав разные дистрибутивы: и ред хады всех мастей и сузи и слаку, теперь даже не подумаю на др. дистр. переходить, ни на один ред хад майя ни разу не поставилась нормально, а если и поставилась то ставил я ее 3 дня и (как сказал один из девелопмент форума) с помощчью рашпиля и такой то матери, а после этого еще столько же приходится запускать, а если у кого то с мандрейком проблемы то я присоиденяюсь к Goblin!!! :)

veent ★★
()

Re

Mandrake 8.2 the best from Mandrake (imho),and very good Linux Desktop.I use this version 0.5 years - no any problems.(на разогнанной машине)

Alexander_Y
()

Mandrake 9.0 мой первй линукс я его юзаю в течении недели и он мне понравился: то ли я других не видел то ли удачно поставил...
НО: он мне очень понравился!

victor-1989
()

ПРо железо это вы зря у меня железо самое клевое и вот уже полтора года ни одной проблемы с железом единственная проблема была со звуком и то потому что встроеные дрова не поддерживали чипсет и на руки гнать не надо потому что линух я без всяких гуру с нуля осваивал и ниче

так что проблема в иксах ИМХО кде и тп пока не стабильны и в свою очередь линух за собой тянут

сабж не правилен - согласен потому что у каждой системы свои проблемы

а разговоры про кривые руки и глючное железо - это все кривой флейм который всех уже достал поскольку по существу методово решения не предлагает и владельцы постингов этого флейма сами как правило криворукие флеймеры

kao ★★
() автор топика

Железо у меня нормальное. Я лично предпочитаю РХ (точнее - 7.2). Дорабатывать его мало пришлось, в основном обновления (Кэ-Дэ-Йэ и прочие ядра). И всё прекрасно работает! Зачем мне возиться и дорабатывать что-то (какой там рашпиль или напильник! мне бы там зубило понадобилось!) если есть продукт намного более лучший. Кстати, по программной начинке ИМХО РХ7.2 - почти аналог МДК8.2. ЗЫ: против МДК в общем я ничего против не имею. Я сам довольно долго раньше использовал Мандряк 8. У него таких траблов, как у 8.2, не было. ЗЗЫ: а вообще моё мнение - можно из любого дистра сделать хорошую вещь. Главное - руки, железо и халявный Инет :)

anonymous
()

2kao:

>ПРо железо это вы зря у меня железо самое клевое и вот уже полтора год >железом единственная проблема была со звуком и то потому что встроеные

то есть у тебя полтора года мандрака и не висла, а щас вдруг повисла?

>чипсет и на руки гнать не надо потому что линух я без всяких гуру с ну >так что проблема в иксах ИМХО кде и тп пока не стабильны и в свою очер

в твоём вопросе не сказано, что ты юзаешь X / KDE..

>сабж не правилен - согласен потому что у каждой системы свои проблемы_ >а разговоры про кривые руки и глючное железо - это все кривой флейм ко >поскольку по существу методово решения не предлагает и владельцы пости >как правило криворукие флеймеры

по сути сам вопрос - кривой флейм, наезд на столь любимый мной дистрибутив %) т.к. там нет описания железа, софта, который виснет (кроме названия дистрибутива). O каких тогда методах решения ты говоришь?

Goblin
()

сорри за кривое цитирование, забыл поставить Preformatted text

anonymous
()

Одно маленькое замечание: в моем опыте debian ставился на винт одной ОТЛОМАНОЙ ножкой.

anonymous
()

Одно маленькое замечание: в моем опыте debian ставился на винт одной ОТЛОМАНОЙ ножкой.

anonymous
()

fuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuck fuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuck fuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuck fuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuck fuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuck fuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuckfuck fuckfuckfuckv -mandrake must die

MaR

anonymous
()

согласен постинг кривоват исправлюсь

kao ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.