LINUX.ORG.RU

Проблема с DosEmu


0

0

Здравствуйте уважаемые форумчане и просто админы! Не могу разобраться с dosemu, поставил, настроил, вроде всё окей, НО! Никак не могу заставить работать ПФР(Программа для ведения пенсионных персональных данных). Первый раз программа нормально запускается, но при последующих запусках, пишет, что запись на системный раздел невозможен... Я так понял, программу что-то не пускает на запись. С правами доступа всё нормально, каталог сгенерирован автоматически, права на доступ не менял. Текущий дистрибутив Asplinux 12 carbon. Тоже самое под мандривой 2007, CentOS, gentoo, ubuntu... ошибка повторяется... Везде пишут, что работает по умолчанию. Перезагрузка не помогает, пробовал, права тоже все верные(Даже экстрим испробовал, запустил под рутом - один в один - ошибка записи на диск) Кто-нибудь с этим уже сталкивался, подскажите?


Ответ на: комментарий от anonymous

попробуй dosbox, можешь в виртуалке в крайнем случае поднять дос

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще-то под дос одна, программа для отчетности пенсионного фонда. (Exe-шник pfr_p.exe) Пока большего сказать не могу, так как ещё не до конца разобрался с документацией.

Tray
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tray

На работу выйду -- гляну. А пока -- там же рядом должен быть pfr.exe аналогичной функциональности для не особо продвинутых компов. Он как себя ведёт?

Смоляное Чучелко

anonymous
()

А что конкретно делаешь? Попробовал, запуск и пара случайных нажатий работают.

Смоляное Чучелко

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.