LINUX.ORG.RU

А ты как собираешься им пользоватьтся как сервером или как десктопом ?

ЗЫ Зря ты этот вопрос задал ой сейчас такое начнёться...:-))

anonymous
()

Linux from Scratch. IMHO optomalno podo vse nujdy

anonymous
()

Лучшим дистрибутивом Linux является тот

дистрибутив, который любит ваш знакомый гуру

(с) неизвестный

anonymous
()

не, тут спрашивают про самый крутой, это да, LFS, можешь потом ходить и говорить что крутой потому что сам всё поставил, или RH adv server тоже будешь крутой потому что за немеряно бабло его купил

anonymous
()

Я, например пользуюсь асп9, - та же шапка, зато не нато е*аться с ядром(нтфс) и прочие удобные вещи. Ставил дряку 9 и 9.1, альт 2.0 и 2.2 и шапку 7.3 и 9. асп лучше всех. в принципе не пробовал еще демьяна и слаку, надо будет :-))

gr_buza ★★★★
()

Ставь Mandrake лучше и дружественее я не видил!!!!

anonymous
()

Cамый качесвенный, надежный и быстрый - Slackware (и - говорят - Debian - сам не пробовал).

anonymous
()

пошли все нахуй, imho.

gragabuddza

anonymous
()

Linux From Scratch - Я пробовал пробовал, но хочу вам скаать - достаточно шарлатанская хрень. Установка программ через сорцы - я ничего против сорцев не имею, но в сорцах обычно очень примитивные инсталеры, при апдейте кокой-то софтины будут оставатся баги размером с корову. И при минимальном отступе от книги(немного изменяеный набор софта) - огромные шансы, что система просто не загрузится, причем при этом она просто молчит, и в чем беда можно выяснить только с помощью бубна.

RedHat, ASP, Mandrake, Alt - Одним хуем деланые, вот, слышу крики, что дружественный фейс. Да нахуй нужен етот фейс, если дистры глючны до тихого ужаса ?

Slackware - Что надежный, это правда, против танка не попрешь. Но почему качественный ? Как дистрибутив он жутко примитивен. Че за инсталер с тбемя кнопками, че за манагер пакетов, который является мелким скриптом на основе архиватора ?

Это все дистры которые я пробовал. А есть че нить круче ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это все дистры которые я пробовал. А есть че нить круче ?

Debian

anonymous
()

а какой кайф линукс фром скретч делать по подробной инструкции-книге??

p.s. кстати там не написано почему xpdf может не собираться?

dilmah ★★★★★
()

2anonymous (*) (2003-09-08 16:08:21.246371)

дрочепропердоватое многоебоWINDOWозное выебопропиздище

gr_buza ★★★★
()

Самый крутой это FreeBSD, а луноходов всех нафиг!

anonymous
()

Иди в жопу со своей фрёй. Человек про линух спрашивал

Хочу скажать Шапку 9 не ставь я с ней уже заебался.. вот подумываю сменить

anonymous
()

"я с ней уже заебался" - я тоже ! Особенно порадовало то, что при двух видяхах инсталер запускаетсяна той, что в PCI-слоте(за такое создателям надо отрывать не только руки...)

anonymous
()

"я с ней уже заебался" - я тоже ! Особенно порадовало то, что при двух видяхах инсталер запускаетсяна той, что в PCI-слоте(за такое создателям надо отрывать не только руки...)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.