LINUX.ORG.RU

[ССЗБ] Чем проверить вирусы в вайне?

 


0

0

На сайте появился нехороший код в index.php, который создавал iframe. Пароли к фтп сохранены в total commander (ССЗБ). Хотя может быть поимели хостера.
Чем можно проверить на вирусы вайн?

З.Ы. Заодно посоветуйте менеджер ftp с закладками (только не krusader)

★★★★★

З.Ы. Заодно посоветуйте менеджер ftp с закладками (только не krusader)

xorik * (*) (23.01.2010 23:22:42)

Konqueror же. Очень удобный, быстрый, красивый.

anonomouso
()
Ответ на: комментарий от anonomouso

>Konqueror
тоже кеды тянет поди? :)

xorik ★★★★★
() автор топика

>посоветуйте менеджер ftp с закладками
lftp. Я серьёзно.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>ctrl+/ делает закладку на каталог, думаю ftp должен запомнить
Ух ты, клёво, я сделал на f4 geany, но теперь как то изменения не всегда на ftp сохраняются, это баг?

xorik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xorik

Честно говоря, не знаю что такое geany. Судя по контексту редактор, можно попробовать сравнить с встроенным или vim. По видимому, работая с удалённым файлом он работает с локальной копией где нибудь в /tmp, возможно с этим связаны какие нибудь накладки.

sin_a ★★★★★
()

Спасибо всем, за быстрый ответ.
Cureit проверяет, пока всё чисто. Для ftp пока попробую mc (если не получится подружить его с geany, попробую filezilla и lftp)

xorik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>Честно говоря, не знаю что такое geany. Судя по контексту редактор, можно попробовать сравнить с встроенным или vim.
Да, так и есть

По видимому, работая с удалённым файлом он работает с локальной копией где нибудь в /tmp, возможно с этим связаны какие нибудь накладки.

Тоже верно, но встроенный редактор при нажатии f2 отправляет изменения на ftp, а внешний вроде нет. Сейчас попробую последнюю версию mc собрать, может там проблем не будет.

xorik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xorik

ну если mcedit для редактирования не тянет, то рискну присоветовать tux commander, как двухпанельник и для закачки по ftp, с geany прекрасно дружит;)

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Извращенец запускающий TC в вайне, обязан поставить и запустить.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от wlan

CureIT vs Dr Web Live cd

А кто нибудь из пробовал за пускать CureIT под вайном ?

На сайте drewb.ru Live cd есть отлично подходит для таких случаев читает и пишет на fat ntfs и ext3 - другие не пробовал.

tesla
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.