LINUX.ORG.RU

Помогите кто знает...


0

0

Люди, тут в свое время пролетало сообщение от mara, про конфиг атлонов, дурней и т.п. к 2.6.1...я тут сунулся, а там ссылка битая, мож кто подскажет, где нормальная есть?? с этим конфигом...

★★

Может я дурак, объясни мне, почему нельзя самому создать конфиг?

Ну если хочешь, давай мыло, пришлю свой, просто поменяешь тип проца на атлон и все.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

можно и свой, но скока не пытался, что - то не так выходило:-(( мож руки кривые, а мож манов не читал:-) мыло dgeliko@bk.ru, заодно и скажи, как его компилить...просто я его делаю так: make dep; make bzImage; make modules; make modules install; мож где че гоню??

dgeliko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dgeliko

imho, лучше самому собрать - полезнее. Если устал - сохрани сонфиг, а потом продолжишь. Ничего там сложного нет. Почти на каждую опцию есть хелпа - Shift-?

Ну и README к ядру прочитать - это _MUST_

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ха, еще бы шарить в агнлицком на том уровне, пытался...честно пытался понять че там хелпах пишут...не дошло...видать настолько далек от всяких там технологий железячных и прочих, что даже и не знаю, что в моей тачке стоит...нет, какие модели и чипсеты я знаю, а вот там бывает всякое...и сидишь, голову ломая, что там имелось ввиду...и не знаешь что ставить:y/n/m/?:-)

dgeliko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mara

mara

только что проверял все работает !!! там мыло есть напиши и я тебе тогда скину на мыло!!

mara
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.