LINUX.ORG.RU

SELinux и FC2, что за бред...


0

0

Поставил я себе эти две составляющие и при первой же загрузке, пишется вот такая хрень:

audit(1085006448.369) :avc denied {read} for pid=1 exe=/sbin/init ....
audit(1085006448.399) :avc denied {write} for pid=1 exe=/sbin/init ....

И так около 100 строк в секунду, загрузка соответственно не продолжается, то что в скобках, это время... Оно увеличивется каждую секунду.. Дальше я этих строк не разобрал они н экране мельтеша та быстро... При этом не одна лавиша не рботает.. :-((

Что это может быть???

anonymous

смари release notes у федоры, там есть ссылка на selinux faq, где все разжевано.

вообще напоминает басню про мартышку и очки... хоть бы в базовую доку заглянули, прежде чем плакаться на форуме

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Причём тут дока и FAQ, мне хотябы загрузить этот FC с SELinux, у меня после установки при первой загрузке, когда я в грабе выбираю Fedora Core, до того как само ядро загрузится, высакивают эти ндписи и не прекращают... И ничего сделать невозможно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

Так как я их настрою, если даже ядро не грузится... То есть это всё происходит ДО!! загрузки ядра, до монтироания файловых систем. Эти строчки на экране печаьаются со скоростью 100 штук в сек, я ждал, в течениии получаса, думал прекратят, ан нет.. :-(( Это происходит сразу после установки FC2, при первой перезагрузки... И всё, точнее после выбора пункта Fedora Cora в grub эти строки появляются и всё..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от NightGhost

C памятью всё в порядке, memstat-ом проходил, долго тестировлась. Да и раньше никогда ни с чем глюков небыло, а тут первый раз такое.. :-((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Причём тут дока и FAQ, мне хотябы загрузить этот FC с SELinux

При том, что там это тож описано.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.