LINUX.ORG.RU

live-cd + openoffice


0

0

подскажите на каком live-cd можно найти openoffice не страдающий проблемами с киррилицей.
есть knoppix 3.3beta там перед тем как поюзать офис нужно его сначала установить и установленный совершенно не понимает русский язык.

anonymous

Ответ на: комментарий от illusia

объясняю тогда подробнее.
я чистый консольщик.
ставить Х приходится только из-за ОО.
а офисом пользуюсь раз в месяц.
на мой взгляд безпонтово столько говна держать в системе, если грузишь его раз в месяц.
для меня удобнее взять с полочки диск, поработать в офисе, и положить этот компакт на полочку недели на четыре-восемь.
поэтому и возник данный вопрос.
а так как "живых дисков" развелось в наше время не мало, глупо качать их всех, чтобы проверить работоспособность сабжа, а лучше спросить в форуме, люди то побольше меня видели в жизни :).
разве я не прав?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ti prav :) tolko vot LiveCD ja ne uzal a vot uzaju FreeBSD with X prosto malo infi dal excuse me

illusia ★★
()
Ответ на: комментарий от illusia

> не люблю по русски писать

да это мало кого волнует. тут не любят читать транслит и половину таких сообщений просто пропускают (особ. если длинные).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Господа, Господа.
По теме, по теме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а это мало кого волнует. тут не любят читать транслит и половину таких сообщений просто пропускают (особ. если длинные).

a ja voprosi i ne zadaju zato zdes eto u menja svoj stil budu pisat anonomno vse pojmut:))))

illusia ★★
()
Ответ на: комментарий от illusia

> a ja voprosi i ne zadaju zato zdes eto u menja svoj stil budu pisat anonomno vse pojmut:))))

видал я таких стилистов за 4 года... ни один долго не продержался

anonymous
()

Я брал knoppix 3.3, разбирал, включал туда проверку орфографии и русские словари и собирал назад.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от illusia

> tebe tuda anonimus a esli 4e to govorish za4em skrivaeshsja prosto slabo realno napast boishsja oporofinitsa

ну зарегюсь я под ником illusia-lamo, тебе сильно полегчает? анонимность/неанонимность меня мало волнует, помогать людям в форуме это не мешает. а ничего не значащий на данном сайте ник нафиг не упал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

а как ты его развернул?
распаковал всю эту 700М дуру?
чем?

anonymous
()

А зачем X ???
www.directfb.org - выкачиваешь GTK+ под него
собираешь с ним OO и наслаждаешься ... 

IMHO и кино в консоли смотреть можно и картинки

:)

Если железо на столько тупое, чтот не может 
fbdev держать, можно пользоватся laTeX :) 
с дачей результатов с pdf или ps

Особенных проблемм не вижу.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

попробую.
но я же обьяснял почему мне нужно, что бы был live-cd,
я ущу то именно его.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.