LINUX.ORG.RU

Linux на Alpha CPU


0

0

Кто-нибудь ставил Linux на Alpha? Поделитесь впечатлениями... просто я задумаываюсь о том, что бы целиком сменить _домашнюю_ машину на Alpha...

anonymous

на Alpha надо прочитать какие поддерживаються... ,но думаю что впечатления должны быть такие как и от ultra,sparc - работает быстрее,но много падает в кору(ucd-snmp,звуковой модуль) не доделанно пока это всё , а еще от многого софта придёться отказаться...

lilo
()

Я на следующей неделе буду заниматься постановкой субжа.
Могу разразиться опусом, если будет настроение.
Пожелания, просьбы и разжигание во мне писательского зуда
производиться мылом const@mail.ru

Const
()

Насколько видел, Альфу поддерживает Red Hat, - только родной, не адаптированный, вроде Мандрейка, BlackCat, KSI, и многих других. Там эта фича вырезана. Видимо за редкостью Альфы в наших широтах. Слакварь вроде тоже не умеет. Держат Альфу: Debian, Caldera OpenLinux, S.u.S.E.

anonymous
()

Вот как раз меня и интересовало, что и как будет падать в кору... И потом, там вроде есть em86, на котором даже Netscape пустить можно...

anonymous
()

Дома-Alpha... не советую. Я на работе с ними работаю, так вот - Alpha это хорошо но только когда в меру! А по поводу того что часто валиться в корку - не правда! Просто если что-то не от туда растет... А по поводу Netscape - он даже под эмулятором (em86) работает быстрее, чем на всех intel'ах мною виденных.

kirill
()
21 декабря 1999 г.

Обращайтесь в DECSY - помогут! www.decsy.ru (095)9382967

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.