LINUX.ORG.RU

IRC канал на русском по linux на русском далнете, подробнее :


0

0

Открылся как пол года уже канал на русском далнете по линуксу, сервер : main.hub.dal.net.ru:6667 channel #linux ... Надеюсь у него есть право называться официальным каналом этого сайта. С нетерпением жду вас там. С наилудшими пожеланиями TIS ...


Это очень хорошо что открылся такой канал и вы дали знать об этом. Буду частым вашим гостем! Всем желаю удачи ...

anonymous
()

Да он там (канал) уже черте сколько времени существует. Что тормозим, народ!?

anonymous
()

Давно существует -- это на обычном далнете. А это - dal.net.ru. Кстати, канал, по моим наблюдениям, пардон, ламерский. Ничего серьезного (как и почти во всем ИРКе) не обсуждается... Так, "какой дистр лучше", "там правда инет быстрее", "я вот поставил Линух, как мне заломать пол инета", юзера с КрУТымИ никами и приветствия "h1 aLl :))))))"... Вобщем, зрелище еще более жалкое, чем этот форум в данное время...

Toward
()

Короче канал не ламерский. Просто туда ламеры заходят и спрашивают инфу по чему либо. Если бы вы господа линуксойды заходили на ентот канал то и вопросы и ответы были бы не ламерскими. Да и никто не сравнивает дистрибутивы. Допустим я если могу отвечаю на вопросы ламеров, да и не только. А профессионалов на канале нет(т.е со стажем пользования). Так что заходите и кто будет помогать возможно станет опом:).

boom_d
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.