LINUX.ORG.RU

awesome подсовывает стандартный конфиг.


0

1

Здравствуйте. Вот снимок экрана на котором видна моя проблема. Awesome смешивает мой конфиг со стандартным, отдавая приоритет второму. mpd даемон писал что-то про то, что current_holder возвращает значение nill. Перед инцидентом смотрел flash видео, которое повесило систему, вслед за чем последовала перезагрузка компьютера. Возможно после обновления слуйчайно обновил какой конфиг на стандартный, но не могу понять, какой. Подскажите, сталкивались ли вы с подобным и знаете ли вы, как это лечить.

Буду рад любым советам.

Сталкивался с таким, проблема была в моем конфиге или в theme.lua (как раз после обновления), уже не помню.

Попробуй временно переместить theme.lua куда-нибудь и рестартни awesome. Если не поможет - ищи ошибку в своем rc.lua.

Добавление стандартных тегов к уже существующим означает ошибку в rc.lua, на сколько я помню.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Ошибка абсолютно точно в rc.lua, так как он грузит его примерно до середины, а затем запускает дефолтный из /etc/xdg/awesome/rc.lua, но ошибку найти не смог, так что создам заного.

Eichhorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eichhorn

Лох. Запускай асм и смотри на какую строчку он ругается, там ошипко, именно после этой она падает на дефолт назад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ок, в следующий раз так и сделаю. Он почему-то начал ругаться на мою менюшку из-за отсутствия одной занятой, хотя до этого работал нормально.

Eichhorn
() автор топика

awesome подсовывает стандартный конфиг.

Значит твой конфиг кривой.

MrHouse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.