LINUX.ORG.RU

Lots of shiny stuff here, including the long awaited Xfce 4.10!

Патрик - торт, слака - бог!

udhv
()

И самое главное: он наконец-то решился вынести XFCE в отдельную серию. Свершилось!

Cancellor ★★★★☆
()

Когда у Патрика сервер упал, я думал уже все, а тут такая приятная новость

glebone
() автор топика

Ура! Патрик — бог. Выйдет — сразу поставлю. Надеюсь, там не откажутся от удобного инсталлятора, как сделали в долбанутом арче...

PrikPavel
()

Отличная новость:) Теперь осталось надеяться, что я смогу настроить вайфай правильно и в 14 слаке, и можно уже наконец-то будет заценить 3 ядро)

cdshines ★★★★★
()

Конечно круто, но интересует процесс обновления с предыдущей версии (13.37)? Истории успеха/маны. Благодарен

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Ленивые? Ну да, это такой подход - раз работает и лень менять, то все в порядке. comp00, UPGRADE.TXT?

cdshines ★★★★★
()

Ура! Ждем релиза!

Deleted
()

Я только что узнал, что в слаке есть rpm2targz! Где-то в мягких тканях заиграло детство, надо наконец попробовать слаку.

Insomnium ★★★★
()

ТС, у тебя же есть целая звезда. Ты мог бы толксовой темой дженерал и не мусорить.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Спасибо, т.е. по сложности не уступает обычному обновлению в бинарных дистрибутивах?
И еще, а сколько это по трафику?

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Спасибо, т.е. по сложности не уступает обычному обновлению в бинарных дистрибутивах?

slackware только малолетние идиоты записывают в source-based

И еще, а сколько это по трафику?

DVD весит 4.2 гигабайта в 13.37

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

DVD весит 4.2 гигабайта в 13.37

Т.е. что dvd качать, что обновляться. тогда вопрос, можно ли скачать dvd и обновиться с него, без перестановки системы?
И многое ли я вообще теряю не обновляясь, если учесть что 90% софта я ставлю из исходников/слакбилдов, и при необходимости могу и остальные 10. Ну, помимо потери актуальности уже установленного ПО.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Т.е. что dvd качать, что обновляться. тогда вопрос, можно ли скачать dvd и обновиться с него, без перестановки системы?

А смысл?

И многое ли я вообще теряю не обновляясь, если учесть что 90% софта я ставлю из исходников/слакбилдов, и при необходимости могу и остальные 10.

slackbuilds.org поддерживают в актуальном состоянии только последнюю стабильную версию.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

можно ли скачать dvd и обновиться с него, без перестановки системы?

вообще можно, см. /etc/slackpkg/mirrors

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

А смысл?

дома трафик недешевый, а на месте временной работы 100mbts

вообще можно, см. /etc/slackpkg/mirrors

вместо какого нибудь mirrors.yandex.ru/slackware/... указать /dev/cd1/... ?

comp00 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.