LINUX.ORG.RU

панель Docky стала зависать (не реагирует на левую клавишу мыши) Ubuntu 10.04


0

1

панель Docky стала зависать(не реагирует на левую клавишу мыши) Ubuntu 10.04 (предположительно после очередного обновления Убунты. при загрузке выбирал разные варианты (предыдущие и т.п.) какое то время работает нормально, а потом зависает (левой кнопкой нажимаешь - не реагирует, правой нажимаешь выскакивает окно «параметры, о программе, закрыть docky» как буд-то я щелкаю правой кнопкой по области панели. решается на время выгрузкой процесса docky и загрузкой его снова. Раньше все было окей(


Попробуйте загузиться с Unity 2D, если у Вас стандартный DE (Unity). Если виснет и так, значит проблема НЕ с оперативной памятью. Вот все, что могу сказать пока. И еще, не понимаю, зачем в Ubuntu Docky, если там уже есть тот док слева?

Nycteas
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

поставил.. будем посмотреть) спасибо

maklein
() автор топика

Можно скрин - посмотреть как оно выглядит непосредственно на рабочем столе с запущенными приложениями?

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

вобщем не помогла мне переустановка на более новую и как я понял стабильную версию)

maklein
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

спасибо за совет) работает и вроде пока ниразу независ.. вот только вопрос.. можно ли превратить этот док по стилю в docky ? ну чтоб при нажатии правой кнопкой мыши на элемент (значок) выплывала привычная менюшка docky а не простыня cairo-dock ???

maklein
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.