LINUX.ORG.RU

Кто синхронизировал контакты UBUNTU ONE ?


0

1

Не могу ничего понять...

Зашел на сайт в UBUNTU ONE , глянул, а там только 1.Add contact - добавляет только 1 контакт 2.Find & merge duplicates - ищет дубликаты и соединяет И больше никаких функций нет на веб морде.

Установил плагин для Evolution работы в UBUNTU, попробовал зайти на CouchDB, мне написало " Не удалось открыть адресную книгу

Не удалось открыть эту адресную книгу. Это значит, что либо введён неверный URI, либо сервер недоступен.

Подробное сообщение об ошибке: Invalid source"

Попробовал найти этот URI, в свойствах ничего такого нет к контактам.

Попробовал синхронизировать контакты, через ANDROID UBUNTU ONE, а там такой функции нет.

Кто знает, как синхронизировать контакты ? Почему Evolutiopn не работает ?

Обратись в саппорт. Тебе присвоят тикет и попробуют разобраться.

Мне присылали питоновый скрипт собрать инфу для них. Правда не помогло, а со следующим релизом исправилось.

Munhgauzen
()
Ответ на: комментарий от Munhgauzen

Я сегодня уже разобрался, в чем причина, зашел к ним на сайт, а там в новостях пишут, что все сервисы отключены по работе с ubuntu one contacts. Сервис работает, только, через web.

Поэтому интересно, как же и через, что у тебя работают эти сервисы, если сами убунтоводы вырубили сервисы у себя на серваках ?

zhenya0007
() автор топика

Они в июле отключили синхронизацию контактов. Только врчную добавлять можно. Обещали вернуть, когда допилят.

OperaSoftvvare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.