LINUX.ORG.RU

Ну если ты осилишь раскодировщик хэшей в исходный формат файликов, то да, смотри на здоровье

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

В uTorrent есть указанная функция, правда не знаю работает ли она, но думаю, что если есть большое число источников и канал хороший, то вполне возможно проигрывать фильм напрямую из сети не закачивая torrent целиком.

kostik87 ★★★★★
()

Хм. Присоединяюсь к вопросу. Было бы не плохо научить smplayer или vlc смотреть торренты.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

С помощью torrent клиента ты и получаешь по хэшу исходный файл, если на используемом тобой трэкере не указаны хэши torrent`ов то это странно, но поправимо, можно скачать torrent файл и в его свойствах в torrent клиенте посмотреть его хэш.

kostik87 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

я не получаю, а скачиваю файл. Если я тебе дам торрент файл и отключу доступ в интернет ты исходный файл ни как не получишь

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Вроде TS Player это модифицированый VLC для просмотра torrent stream. Есть ли такое в нативном VLC я не проверял.

tooolya
()

Может http://torrentstream.org такое позволяет?

А вообще это не хорошо, можно взять любой клиент поддерживающий последовательную загрузку и начинать смотреть, но без перемотки.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Давай создадим с нуля новый учебник по абстрактному мышлению?

Правильно поставленный вопрос == половина решения.

Изначально неправильный вопрос -> неправильное решение.

Абсурдный вопрос -> абсурдное решение.

//Ежели кто справится, патентуйте свое КПД>=100%

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

При чём здесь Internet.

Если ты в своём torrent клиенте выберешь «Добавить хеш данных» или аналогичную опцию и укажешь в соответсвующем поле хеш torrent файла, а не просто откроешь в клиенте torrent файл то torrent клиент так же начнёт скачивакание файлов в раздаче, хеш которой ты добавишь.

kostik87 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tooolya

Хорошо. Осталось дождаться, пока запилят.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Присоединяюсь к вопросу. Было бы не плохо научить smplayer или vlc смотреть торренты.

Разработчики VLC об этом задумались.

firestarter ★★★☆
()

Классические торренты с классических трекеров не очень хорошо для этого приспособлены, ибо там задача - собрать файл по кусочкам, а в какой последовательности - вопрос второй. Можно поиграться приоритетами, но это не очень здорово, имхо. К тому же основополагающий принцип торрентов - «скачал сам, дай скачать другим», не очень согласуется с желанием «не перекачивать».

Но есть http://live.bittorrent.com/ - оно пока в бета-версии, но когда взлетит, возможно, это то, чего хотел ТС.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

Тогда можно скачиваемый файл открыть плеером, к примеру mplayer.

А ещё можно тупо скачать и посмотреть. Не, это не айс.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Да, оно. Спасибо за уже третью ссылку на этот пост.

Ximen ★★★★
()
7 июля 2013 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.