LINUX.ORG.RU

Deltup, digest-файлы и Gentoo


0

0

Начну с того, что emerge не признает мои архивы с исходниками. Причем скачаны они были недельки две ранее. После чего я переустановил gentoo и просто скопировал portage/distfiles на место. После emerge sync gentoo все еще пытается скачать часть новых файлов с инета, хотя они уже на винте. А если удалить digest - то все ок. Кстати, размеры файлов отличаются. Но на чуть-чуть... байтов 100-200.
Второе - не работает deltup. Раньше работал, все ок было. А на новой системе отказывается. Подключается к серверу, пишет, что неизвестный размер... что-то скачивает (в режиме html/txt) и конечно пишет, что cannot fetch dtu-file. Что за х?


Вот пример запроса:
http://linux01.gwdg.de/~nlissne/deltup.php?have=gettext-0.14.2.tar.gz&wan...://gatekeeper.dec.com/pub/GNU/gettext/gettext-0.14.4.tar .gz&version=0.6
Если это все набить в браузере, то получим:

Not Found
The requested URL /~nlissne/INVALID_REQUEST was not found on this server.

Apache/1.3.27 Server at 134.76.13.21 Port 80

Версия deltup=0.4.2, getdelta=0.6.9
И еще - где она берет эти адреса? ftp://gatekeeper.dec.com/pub/GNU/gettext/gettext-0.14.4.tar.gz По этому адресу нифига нет. А в каталоге gettext самый последний: gettext-0.13.tar.gz :((((

ProtecT
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

Вроде как в дженте пользуется и то и другое. Какая разница, чем пожаты. Исходник на винте она находит. А вот dtu-файл у сервера выпросить не может. Кто знает, почему? Это только у меня глюк или у всех такое? Если у кого работает, приведите свои настройки плиз. Хотя там, блин, настраивать и нечего(

ProtecT
() автор топика
Ответ на: комментарий от ProtecT

попробуй portage комманды обновить и deltup поновее поставить

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.