LINUX.ORG.RU

Обновление Firefox & Ubuntu Hoary


0

0

Как можно ставить extensions на Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.7.8) Gecko/20050513 Firefox/1.0 (Ubuntu package 1.0.4~5.04ubp1+1.0.2), на addons.mozilla.org меня автоматом посылают обновлять firefox, мол мы не можем точно установить версию вашего браузера, т.к. убунтовцы берут старые версии и добавляют к ним патчи из новых. Ну ладно, думал может обновить его из стандартных ебунтовских репозиториев, дык там у него в зависимостях: gcc4-base (его собирали четвёртым гцц?), libcairo1, libstdc++6. Откуда такая маниакальность, скорее бежать свежий гцц ставить? Единственное, что хорошего я о нём слышал - вагон новых возможностей, а в остальном его вроде ругали. Насколько я помню, никто там опрометчиво на gcc 3.0 не бросался.

ЗЫ: на всякий случай хотел спросить, есть ли такие проблемы в Debian 3.1? Четыре диска вот скачаю, нарежу и буду ставить.

anonymous

> есть ли такие проблемы в Debian 3.1?

По идее, не должно быть. В Sid'е нет.

watashiwa_daredeska ★★★★
()

надо поправить один параметр в about:config, то есть вручную указать версию 1.0.4

и если пользуешь бекпортами то ССЗБ

> Ну ладно, думал может обновить его из стандартных ебунтовских репозиториев, дык там у него в зависимостях: gcc4-base

из стандартных это из каких? уж не из breezy ты собирался его брать? тогда чему ты удивляешь то

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.