LINUX.ORG.RU

обновил ядро до 2.6.12.2 c 2.6.7 - виснут X


0

0

slackware 10.1 nvidia все было ок - решил на работе обновить ядро.. KDE просто виснет после логона. fluxbox работает очень нестабильно час, а потом виснет произвольно, причем так, что только ресет помогает ((

Ест-но откатился назад, но! все осталось по-прежнему, внешне все нормально и с железом тоже ок все...

Даже не знаю, что делать...

★★★★★

Ответ на: комментарий от dreamer

явно все изменилось после амены ядра, но почему после отката все по-прежнему виснет ?.... это же не винда - должна быть причина...

dreamer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arax

да, имеенно ставил новые нвидивские дрова (старыме с 2.6.12 не собирались) но потом опять откатился на старые дрова.

dreamer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kain

А при зависе мыша работает ?
Если да то такой глюк я в последний месяц наблюдал N кол-во раз на разных дистрах и я драх - как от него избавиться - н езнаю - Если дело в дровах то старые дрова под новые ядра собираться не хотят ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

2 SK - да, мышь работает. говоришь, видел такое ? вот щас опять, 20 минут поработли и повисли ((...пишу с другой тачки. Что самое интересное, все процессы и демоны целы - ssh, proftpd, даже mc как копировал (10 GB) так и продолжает...умерли только X поддержки framebuffer в ядре вообще нет.

dreamer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dreamer

может попробоавть Х снести нафиг, заново накатить.....

dreamer ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.