LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разработчик Web приложений на javascript/java (Web application developer), Моск. об. 60к fulltime


0

1

Подробное описание: Мы ищем коллегу, который сможет разрабатывать приложения на JavaScript. У нас есть задачи по внедрению различных «кастомных решений» и различных интеграций уже готовых решений.

Вам предстоит участвовать в разработках решений, которые будут взаимодействовать с системами ERP (SAP), ECM (Alfresco), Zimbra Collaboration.

Будет очень существенным плюсом, если Вы знаете Java и популярные frameworks (Spring, Hibernate и т.п.) , и представляете что такое Alfresco. А также умеете работать в Unix окружении, и понимаете как работают СУБД (например, MySQL).

Мы предгалаем: Работу в пос. Быково Московской области ул. Верхняя д. 30 (Пн-Пт: 9:00-17:30).

УДАЛЁННАЯ РАБОТА НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ НЕВОЗМОЖНА! Потом возможна частичная удалёнка! - В целом так или иначе всё обсуждаемо.

Оклад: 60 тыс и выше, по результатам собеседования. Заработная плата официальная.

Отдых от работы в официальные праздники.

Заработную плату, которая будет выплачиваться вовремя.

Тринадцатую зарплату.

Новогодний корпоратив.

Частичная компенсация обеда.

Оплачиваемый отпуск (28 дней) и больничный лист.

Адекватный коллектив.

Требования к кандидату:

Гражданство РФ.

Военный билет.

Умение самостоятельно разбираться в полностью англоязычной документации.

Мы предполагаем, что наш коллега будет разбираться JavaScript (server side/client side).

Умеет работать с различными JavaScript frameworks и IDE (Eclipse). У нас потребуется знание библиотеки: Dojo или знание библиотек: Yahoo UI , Yahoo!'s Mojito, Yahoo! Manhattan.

Опыт работы с Web server Tomcat в Linux окружении.

Умение работать с системой контроля версий git (github).

Желание работать в команде с системными администраторами, java и ABAP программистами.

Контакты: Пишите СТРОГО на почту: VGusev2007@yandex.ru , в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите слово РАБОТА. Так мне будет легче просматривать Ваши резюме, и я точно никого не забуду и не потеряю.

★★★★★

Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Чтобы ВНЕЗАПНО не забрали сотрудника в армию.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

Увы, меня не интересует работа в пос. Быково javascript/java (WTF?) программистом за 60к.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.