LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Модуль торрент-трекера для NodeBB

 ,


0

1

Захотелось мне поднять свой торрент-трекер, а готовые всё в основном всякий хлам на php. Ноду ещё изучаю, сам пока не могу осилить данный функционал. Идеально подходит система NodeBB за основу, к которой бы прикрутить торрент-трекер в виде плагина. Есть правда какие-то готовые библиотеки для NodeJS, может не так и сложно их подружить с NodeBB.

В общем, ищется человек, который согласится сделать плагин торрент-трекера для NodeBB. Потом выложит его на Github, в npm и т.д. Т.е. чтобы он стал доступен всем, не только мне.

Человек может согласится на общественных началах, либо нет ;) Тогда предлагайте свой гонорар за работу.

Ещё может собраться некоторое количество желающих, можем попробовать сделать все вместе - just for fun ;)

★★★★★

Ответ на: комментарий от L29Ah

Перебираюсь на Ноду, интересует только она.

th3m3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeonBones

Когда-то про него слышал. Вообще, как-то странно. Технология ВАУ, а как-то тишина.

Надо будет почитать документацию.

th3m3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qulinxao

Веб переходит на JS. Это удобно. Это современно. С этим ничего не поделать.

Тут не только языковая нетерпимость. Там всё старьё какое-то. Явно бажное и давно никем не патченное. Да и не современно это, такое использовать.

th3m3 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: th3m3 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от th3m3

могу предложить модный каменный топор - с титановым(в разы легче устаревших моделей конкурентов) обухом. изделее только из долины топороделов.

qulinxao ★★☆
()
21 июля 2016 г.
Ответ на: комментарий от NeonBones

Хорошая идея. Вот только нужна поддержка ещё обычных торрент-клиентов. Всех сразу не перекинешь на браузер для качалки торрентов или специальный клиент для web-торрентов.

th3m3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeeM

Ок. Добавлюсь в конце недели.

th3m3 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.