LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия Главного специалиста по поддержке СУБД (Москва)

 , ,


0

2

Коллеги, добрый день.

Веду сейчас вакансию Главного специалиста по поддержке СУБД для крупной электронной площадки с офисом в центре Москвы (ст.м. Охотный ряд), хорошим соц. пакетом и, естественно, полным соблюдением ТК РФ. Условия зависят от уровня кандидата и его зарплатных ожиданий. Более подробное описание вакансии - ниже. Буду рада пообщаться со специалистами, кому может быть интересна эта позиция, и буду очень признательна за любые рекомендации по теме (кто, где и проч.). Мой e-mail: arbuzova@marksmans.ru

Основные задачи: - Сопровождение двух торговых систем; - Сопровождение действий клиентов (ЦБ, МинФин и проч.); - Участие в тестировании новых запросов при проведении аукционов и размещений; - Участие в тестировании обновлений и релизов.

Основные требования: - Опыт администрирования СУБД (желательно Firebird или Sybase); - Опыт администрирования в средах Windows, Unix, Linux; - Опыт работы с реляционными СУБД с использованием языков SQL-программирования; - Навыки программирования на языках Delphi и Python будут дополнительным преимуществом.

Условия: - Хороший доход (оклад + бонусы); - Возможности профессионального развития; - Хорошая система внутреннего и внешнего обучения; - Расширенный соц. пакет; - Офис в центре Москвы.

Ответ на: комментарий от Goury

Спасибо, изучила) По вилке я бы ориентировалась на 90000 - 100000 + бонусы. В индивидуальном порядке возможны другие условия.

Tatyana_Arbuzova
() автор топика

желательно Firebird или Sybase

Навыки программирования на языках Delphi и Python

Хех. К сожалению я не в Москве, а в СПб. С другой стороны зп в 100000 + бонусы без указания более точной вилки по бонусам не способствует возникновению желания переезда ;)

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от UVV

А ты думал, что мы вымерли? Завтра кстати в 9:30 Мировой тур RAD studio 10 в СПб. Сходи (если вдруг ты тоже из ДС2) - увидишь что нас много :)

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от NightOperator

RAD Studio™ 10 Seattle is the fastest way to build and update data-rich, hyper connected, visually engaging applications for Windows 10, Mac, Mobile, IoT and more using Object Pascal and C++

Выросли до мака и вендроида. Забавно, что линукса до сих пор нет в поддерживаемых платформах.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Да, это упущение. Я (и не только я) периодически задаю на подобных мероприятиях вопрос, когда будет хотя бы компилятор, однако уже несколько лет подряд слышу ответ в стиле «в следующем релизе» или «через релиз» и отговорки о неприоритетном направлении.

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от NightOperator

Поэтому я поставил крест на дельфе 10 лет назад и не жалею об этом.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

Может быть, знаете таких специалистов в Москве? ;) Или хотя бы посоветуете, где искать? Пока брожу в потемках. К сожалению, никак не смогу раскрыть вилку по бонусам, но еще раз отмечу, что уровень компенсации зависит от самого кандидата - может быть и выше.

Tatyana_Arbuzova
() автор топика

Главного специалиста по поддержке СУБД, Sybase, Unix, Офис в центре Москвы, 90000 - 100000,

Небось еще и грязными.

Может быть, знаете таких специалистов в Москве?

Неудивительно, что не можете найти. Ищите в Индии, Китае Вьетнаме вместе с переводчиком.

andrew667 ★★★★★
()

именно Sybase? не SAP, не M$ SQL...

seec
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.