LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется специалист для написания скрипта установки русского языка в Arch Linux

 , , ,


0

1

Работа не требует присутствия в офисе, работа формата фриланс. Оплата: договорная Вид оплаты: любой

1. Требуется изменить имена некоторых обьектов например папку файловая система изменить на мой компьютер 2. Выбрать все конфиги и все все все - что отвечает за то что система выглядит русской (т.е. собрать все конфиги - сохранить их в tar.gz архив и написать скрипт - который выгружает эти конфиги в нужные места - вместо старых конфигов) + скрипт который ставит все необходимые пакеты.

папку файловая система изменить на мой компьютер

Это определяется не системой как таковой, а файловым менеджером, так эта директория зовется

/

Какое именно DE и файловый менеджер вы используете? Придется изменять его перевод.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Xfce4+lightdm Файловый менеджер стандартный.

Спасибо за ссылку на сборку, не видел ее (попробую ради интереса обязательно). Но есть определенная задача, проблема в отсутствии времени для выполнения( По этому было принято решение найти специалиста который смог бы качественно за N сумму выполнить ее.

Work-Men
() автор топика
Ответ на: комментарий от Work-Men

Я пропустил первый пункт из вашего ПП, извините.

С этим сложнее. Для изменения каждого подобного имени придётся рассматривать уникальные случаи. Напишите полный список, что именно требуется изменить, - тогда будет проще определиться, в силах ли кому-то справиться с предложенной задачей.

kalterfive ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.