LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется программист С++ (Тула)

 ,


0

2

ООО НПО «Программные комплексы реального времени» (г. Тула) требуется программист.

Обязанности: разработка ПО на С++ и Qt для ОС QNX и Linux.

Полная занятость, полный рабочий день. Удалёнка невозможна. Оклад от 32 до 50 т.р. по результатам собеседования. Полный соцпакет.

Резюме направлять на tulapkrv@yandex.ru.


А вы случайно не УПАТС занимаетесь?

Даже если нет, можете ответить на вопрос, пожалуйста. Не разочаровались в QNX? Насколько новая/древняя версия используется (не 4ка?)?

Deleted
()

Знаете. Даже удалённо. Даже на парттайм. Даже с учётом, что я не профи в C++, хоть и опыт имею. За эти деньги - пфффф.

Bahamut
()

А что такое полный соцпакет? Может вы в нём в чёрную дополнительно бабла насыпаете? Тогда, конечно, другое дело.

Bahamut
()
Ответ на: комментарий от BruteForce

что универ мне не потребуется.

Не так давно узнал, что без ВО намного сложнее в плане профессиональной миграции в Европу или США (да, вместо ВО может засчитаться какой-то большой опыт в профессии, но может и не засчитаться).

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BruteForce

от 32 до 50 т.р.

Это даже не смешно.

Не смешно то, что в регионах с тухлым IT это хорошие деньги, верхняя планка так вообще раза в два выше средней температуры по больнице.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Просто, рекомендую заочку или вечернее отделение, как альтернативу отсутствия ВО совсем. Либо платный факультет. Но это должна быть именнл инженерная специальность, лучше, связанная с IT. Тогда проблем с эмиграцией не будет совсем. Рвать жопу над ВО для эмиграции смысла нет, обычно все варианты одинаково годны

Deleted
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Согласен, это получается намного проще, чем нерешительные теоретики себе накручивают. Без запрета на выезд (я, конечно, этого не застал, но прочитать об этом феномене в СССР никто не запретит), всё является исключительно вопросом желания. И, если есть мозги, а твой труд мало-мальски востребован, то можно подобрать себе окружение по вкусу без рванья жоп.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Рвать жопу для эмиграции смысла нет

Так-то можно продолжать работать за вышеназванную зарплату и ныть, как всё вокруг плохо.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не думаю, что трактор должен быть какой-то осязаемой целью в жизни. Но это один из возможных развития событий в жизни, и, бросив сейчас ВУЗ с улюлюканьем 'ВО не нужно, мне и так платят соточку', можно не слабо поднасрать себе же в будущем.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Дядь, а ты точно только конфетку дать хочешь?

Я точно не пойду на этот саммит и пока вообще не имею планов на эти даты :) Оставь скайп или почту, ближе к делу договоримся.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

замкадыши

А что им мешает приехать в нерезиновую? Или работать на удалёнке? Я вообще нытьё слышал только от отдельных личностей, которые гайки крутят (далеко не от всех), так ведь они ни в ДС, ни тем более за границей не нужны - своих таких некуда девать.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

А что им мешает приехать в нерезиновую?

Она уже один раз лопнула, хочешь, чтобы ещё раз предельная концетрация была достигнута?

Или работать на удалёнке?

Не всегда получается.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

А чё, не ноют? Ну ок, значит показалось.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Не всегда получается

А свалить в гейропу всегда получается? Давай прекратим этот бессмысленный разговор. А то у меня такое чувство, что ты хочешь сам перед собой оправдаться, что жопа порвана не зря.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

А свалить в гейропу всегда получается? Давай прекратим этот бессмысленный разговор. А то у меня такое чувство, что ты хочешь сам перед собой оправдаться, что жопа порвана не зря.

Нет, но зато можно поныть. Вот ты бы пошёл работать за полтинник?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Ну т.е. ТС ищет отчаявшихся людей, готовых пойти работать за полтинник?

UVV ★★★★★
()

Так-то жизнь проще не становится, если не планируешь попасть куда-нибудь, попадешь в никуда. Потратит человек год-два на то что бы освоить механизмы QNX и куда он с этим опытом потом пойдет? Изменятся у него интересы, опять опыт окажется ненужным. https://hh.ru/search/vacancy?text=QNX&clusters=true&enable_snippets=t... Си++ и QT конечно даром не пропадут, но опять же, вместо того что бы углубленно изучить эти темы придется тратить время на заморочки c QNX, а знаю специфику работы организаций использующих эту ОС там еще и документацию по ГОСТ придется оформлять и еще чего-нибудь накидают. Вот в свое время я помню настрадался с ОС МСВС, в ранних версиях там кажется с семафорами какие-то грабли жесткие были. Еще кучу времени тратил на доступ к всяким стендам «секретным», бегал бумажки получал. Так что вообще не советую такими вещами заниматься.

da17
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Без запрета на выезд (я, конечно, этого не застал, но прочитать об этом феномене в СССР никто не запретит),

Бывшим сотрудникам Lokheed Martin (США) тоже далеко не везде можно летать/ездить. Как ты думаешь, почему?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Ты с часть тела с пальцем сравнил. В СССР нельзя было покинуть границы даже если ты дворник. Особенно, если ты дворник.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но мы ведь живём не в СССР.

А запрет на выезд и сейчас есть.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, не УПАТС. Нет, не разочаровались. QNX 6.5

Oriole
() автор топика
Ответ на: комментарий от BruteForce

живя в какой-нибудь дырочке, я был бы рад таким деньгам, лишь бы жить в своем родном городишке

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.