LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Инженер в службу поддержки (Москва)

 ,


0

3

г. Москва
Инженер в службу поддержки.
Зарплата 100 тысяч рублей. Ориентировочно, не точно, скорее больше. Меньше точно не будет. Соцпакет стандартный. Радости обеспечиваются самостоятельно.
Придётся в основном удалённо админить ИТ на объектах. Есть и линукс и виндос и всякие прочие msa. Помимо прочего придётся серьёзно заниматься заббиксом и скорее всего редмайном с модулями (инвентаризация, хелпдеск, сервисдеск), но поскольку ни редмайна, ни заббикса по факту пока нет, то могут быть и другие варианты. Так что можно считать, что всё придётся создать с нуля и самому.
В случае необходимости могут быть и командировки на объекты. А необходимость будет возникать достаточно часто.
https://sbis.ru/contragents/7703402852/770301001 — вот сама контора, но стул и стол будут в другом месте. Ноутбук выдадут, симкарту тоже, но можно и отказаться.
Первый контакт на почту у меня в профиле.
И... сразу нет. На работу ходить придётся. Удалёнки не будет.
Зато бывают другие проекты, в которых можно поучаствовать при желании и возможности.

★★★★★

редмайном с модулями (инвентаризация, хелпдеск, сервисдеск)

Вы в курсе в каком состоянии там эти модули? - либо вы подстраиваете свой бизнес под то что могут эти модули, чего вы естественно делать не будете, либо нужно как минимум быть мидлом в ruby что бы хоть как то доводить это доступное барахло до рабочего состояния... а это уже совсем другая вакансия...

serg1982
()
Ответ на: комментарий от serg1982

Вот смотри, приходит работник, говорит - редмайн сосёт, а вот это рулит, надо поставить (или купить и поставить) именно это. А мы ему такие - а давай. В стартпосте же именно так и написано.

imul ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

Ничего подобного, у вас в стартпосте написано что нужен человек готовый на большое кол-во командировок и админить на объектах в том числе винду, а еще что вы хотите автоматизировать ваш бизнес с указанием на то что вы что то слышали про какие то конкретные решения для этого, но может выберите другие решения, если специалист посоветует... снова две разных вакансии...

Или как вы себе это представляете? - эй бросай этот модуль инвентаризации\хелпдеск\«еще что то чего требует бизнес подразделение» и срочно поезжай в командировку на край света, а то там винда в упала... наверно так...

В единичном лице человек может в свободное время поддерживать (делать бекапы, перенести на новый сервер, дать доступ новому сотруднику) ваши бизнес решения и при этом ездить по командировкам, но не принимать решения о том что использовать для решения бизнес проблем и не дорабатывать это что-то если оно не удовлетворяет требованиям бизнеса...

serg1982
()
Ответ на: комментарий от serg1982

Ничего подобного, у вас в стартпосте написано что

поскольку ни редмайна, ни заббикса по факту пока нет, то могут быть и другие варианты.

Ты сначала читать научись, а потом писать будешь. А что именно я написал лучше тебя знаю.

imul ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

странно всё это. Москва-сити, но сидеть будете в дргом месте ))) Я не нуждаюсь, но выше парень чётко подметил, что надо и инфраструктуру проЕктировать и в командировки катать... Так Вам каго? Исполнителя или проектировщика? )))

P. S. Что я делаю в этом разделе? У меня же каникулы...

n1rdeks
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.