LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу (C, Go)

 


1

2

Всем привет!

В связи с Российский офис Zabbix будет распущен ищу работу.

Вкратце о своем опыте: преимущественно прикладная разработка на С (не разрабатывал kernel-space и embedded, но готов учиться и хотел бы), разработка на Go (но без современных штук вроде gRPC/protobuf, такие концепты я изучал вне работы для саморазвития).

У меня 10+ опыта с разными UNIX (как GNU/Linux, так и *BSD, и экзотика вроде HP-UX, IBM AIX, Solaris) и хороший бэкграунд (также 10+) в сетях (L1-L7).

Не ищу работы как Python-разработчик (не очень интересно), но умею и пишу с 2008.

Резюме: https://hh.ru/resume/9dd3884bff01c2aedc0039ed1f7735675a3956?hhtm

Вилка 200+.

Контакт в Telegram: @zerodivisionerror/+77753319757.

Спасибо!

★★★

Последнее исправление: GFORGX (всего исправлений: 3)

Все оно конечно хорошо, НО

«Неоконченное высшее образование»

Плюс непонятна роль на пред месте: вроде и тех писатель и тестировщик и программист и devops в одном флаконе ?

bdfy1
()
Последнее исправление: bdfy1 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от bdfy1

Плюс непонятна роль на пред месте: вроде и тех писатель и тестировщик и программист и devops в одном флаконе ?

Да. Все вместе. В основном, разработка на C, дублирование этой имплементации на Go (Zabbix agent/agent2). Тесты мы сами писали, на php/phpunit. DevOps бэкграунд - да, ну, а как все мониторить, если не понимаешь, как оно работает (Postgres, MySQL, Mongo, K8s, Docker).

Если сузить мое описание, то это: программист C/Golang, с огромным 10+ багажом UNIX, сетей и реляционных баз (преимущественно), с желанием развиваться либо в системную разработку (Си), либо в современное микросервисное на Golang/gRPC.

GFORGX ★★★
() автор топика
Последнее исправление: GFORGX (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

крутое резюме! Надеюсь, что однажды тожэе дорасту до твоего уровня

Спасибо за добрые слова! Вообще, конечно, широкий спектр специализации - это, скорее проблема часто, и мне хотелось бы (опять же через этот топик) найти места, где ищут человека, который «умеет все», и готов учиться.

GFORGX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GFORGX

где ищут человека, который «умеет все»

Как я уже как-то говорил - я сторонник идеи что «можно знать всё ни о чём, или ничего обо всём». Ну, это так - просто повод к размышлению.

и готов учиться

Это обычно предполагается.

bugfixer ★★★★★
()
Последнее исправление: bugfixer (всего исправлений: 2)

Не слушай @bugfixer , он не шарит.

Вот, например, резюме моего сокурсника https://www.linkedin.com/in/varconst

Никому нет дела как ты менял компании, разве только нищим мелким конторкам так как они боятся что ты от них уйдешь как только появится нормальный вариант.

fsb4000 ★★★★★
()

Тред, в общем, осуществил то, что я не планировал: внести в игнор @bugfixer с раздутым до Марса ЧСВ и антигуманными практиками.

GFORGX ★★★
() автор топика

Друзья, коллеги, ЛОР работает, и именно благодаря ЛОРу и этом топику я вроде как уже нашел себе интересное место, остались организационные моменты. Думаю, топик можно считать закрытым :)

GFORGX ★★★
() автор топика
Последнее исправление: GFORGX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sparkie

Поздравляю. Удачи!

Спасибо! :)

GFORGX ★★★
() автор топика
8 января 2023 г.
17 мая 2023 г.
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.