LINUX.ORG.RU
ФорумJob

задача написать openVPN через socks5 udp

 , , ,


0

3

1.написать socks5 UDP на windows (c++) (есть исходники, например, 3proxy.ru) можно их взять за основу.

2.BackConnect (BC) сервер (на freebsd, на С), куда этот прокси будет подключаться, чтоб быть доступным извне. (так как эти socks5 будут запускаться на обычных системах, за NAT)

запускаем такой прокси, даем ему команду подключиться к BC-серверу. socks5 подключается, держит коннект. на этот BackConnect сервер нужно поставить «модифицированный» OpenVPN под нашу задачу.

тем самым, когда socks5 подключается (присасывается) к серверу, сервер открывает 5ти значный порт. этот порт будет OpenVPN.

далее его можно использовать в обычном openvpn клиенте. трафик будет в конечном итоге идти через socks5

готов оплатить Дорого! за разработку, с последующей поддержкой.


Какое-то очень сложное решение. Можешь объяснить, зачем тебе именно SOCKS в этой ситуации, что хочешь в итоге получить? Может есть уже готовый вариант.

nebularia ★★★
()

Вставишь на BC wg. WG p2p, подключаешься к BC по wg хоть откуда и все работает, главное настроить правильно.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nebularia

может и не нужен, может на стороне бота можно сделать какоето другое решение.

но смысл такой, что из бота надо сделать VPN в конечном итоге, через бэкконнект.

это будет VPN сервис. человек который хочет использовать мой VPN сервис бесплатно, он должен сам стать vpn. чтоб другие участники могли под его IP выходить в интернет в свою очередь. (если хочет пользоваться бесплатно)

тоесть человек запускает ехе, ехе ждет пуш уведомления на активацию. как только получил, активировался на сервере и vpn готов к использованию третьими лицами.

awaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от awaz

Пару нулей добавить забыл.
Иначе это не «дорого», а «за еду».

К слову, известная здесь HollaVPN делает ровно это же самое и предлагает девелоперам от $7k в месяц и девелоперов у них в штате много. И это ещё не «дорого».

Goury ★★★★★
()

немного от балды, но я бы попробовал

  • socks5
  • netcat
  • ppp
  • openvpn

по идее какой-то код теоретически может потребоваться там где ppp заводится через сокет к socks5

а мож даже и можно обойтись без кода

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

это все нужно делать чтоб было в одном ехе.

бот запустил ехе и развернулось все что надо для этого.

без кода тут не обойтись. что на бэкконнект части что на ботовой.

awaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от awaz

да, забыл сказать что у меня уже есть написанный socks5 с бэкконнект сервером

есть соответственно исходники бота (на винде и андройд) и исходники сервера (на freebsd написан на С)

также дается команда боту, он активируется на сервере, открывает порт. и это socks5.

необходимо Доработать эту систему с openVPN протоколом, что я описал выше.

за это 3к$ мало ? сколько это займет по времени.

З.Ы. почемуто не могу писать в топик, только в ввиде ответа на чье - то сообщение.

awaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от awaz

З.Ы. почемуто не могу писать в топик, только в ввиде ответа на чье - то сообщение.

Кнопки «Ответить» под текстом топика нет?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

неа, может по этому, не знаю:

«Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=0»

это под текстом топика

awaz
() автор топика
Ответ на: комментарий от easybreezy

ну сейчас ботнетом никого не удивишь, даже исходники на определенных сайтах есть. Так что если бы чел не был новичком, то давно всё нашел бы

linuxoidspb
()
27 октября 2023 г.

На фрибсд (госпаде а можно Линукс?) ставим впн сервер и gost

На вынь ставим тоже gost

Вынь коннектится к Линукс и выставляет там свой порт (точнее 2 , для tcp & udp )

Юзер коннектится к Линукс к впн серверу и там происходит мэджик, его tcp и udp прозрачно редиректится через выставленный порт от вынь-gost.

Ещё добавить dns редирект от впн клиентов на вынь. И обмазать базой данных с учетками как впн клиентов, так и вынь gost агентов. И там же маппинг между ними: Какого впн клиента куда редиректить.

Bers666 ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.