LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА РАЗБИРАЮЩЕГОСЯ В СЕТЯХ

 , , ,


0

1

Приветствую всех! Я очень далёк от темы сетей и т.д. Я занимаюсь мультиаккингом тиктока и мне важно что бы соединение, которым я соединяюсь от телефона до серверов тиктока - было реалистичным и качественным.

Входные данные задачи: у меня есть 2 телефона, роутер на опенврт и компьютер. Задача: сделать так, что бы я мог «воткнуть» прокси в роутер или компьютер, потом подключиться к этой сети с телефона и, что бы телефон использовал эту проксю с её родными днс, как соединение.

Грубо говоря мне нужен проксифаер на роутере.

Почему не подменять днс в ручную? открытыми днс?

Именно так я сейчас и делаю, я обратился к человеку который мне правда помог, но не до конца решил проблему: Он поставил сервис пасвалл2 на мой опенврт роутер и теперь, я могу делать всё что описал выше, НО Сервис пасвалл2 ТРЕБУЕТ для работы обязательно вставить какую нибудь днс. И порой в этом нет проблемы - я просто чекаю какие днс подходят моей проксе с помощью чекера и бенчмарка, потом нахожу более меннее приятную и всё работает. НО часто к прокси бывает невозможно подобрать хорошую днс, что бы она была исключительно от провайдера. Часто случается такое, что я какую бы днс из списка не вставил - всё равно на чекере отстукивается много днс принадлежащих гуглу/клаудфлееру. И аккаунты зарегестрированные на таких днс - не работают. Как и на открытых и всем известных 8.8.8.8 и т.д.

В общем мне очень важно разобраться с этим всем и я готов рассмотреть варианты платного сотрудничество что бы это всё решить уже наконец…. mail: apavel494@gmail.com

Перемещено shell-script из general

Не совсем понимаю твою проблему, напиши на выходных в tg @jeffo36352 попробую помочь

Kolins ★★★★
()

тиктока

Фу. Брось эту гадость. Ещё и в много аккаунтов.

firkax ★★★★★
()

Не плати за фигню, плати за VPN.

t184256 ★★★★★
()

ИДИ ОРИ В СВОЕМ СРАНОМ ТИКТОКЕ.

thesis ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.