LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Администратор Oracle


0

0

В крупнейшей российской интернет-компании КиберПлат, www.cyberplat.ru , представляющей инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции, открыта вакансия

Администратор ORACLE

Обязанности: - Полное сопровождение Redhat Linux серверов, используемых под базы данных, - Сопровождение нескольких баз ORACLE 9i, - Установка ПО ORACLE, - Резервное копирование/восстановление данных, - Настройка производительности, - Диагностика, устранение неисправностей.

Требования: - Мужчина от 25 лет, - Высшее техническое образование, - Аналогичный опыт работы от 3-х лет, - Гражданство РФ.

Мы предлагаем: - Официальное оформление, - Все льготы и компенсации, предусмотренные ТК РФ, - Заработная плата зависит от наличия опыта работы на аналогичной позиции и обсуждается на собеседовании, - Широкие возможности для профессионального роста.

Если Вас заинтересовало наше предложение, направляйте Ваши резюме по адресу: ivanova@platina.ru для Екатерины

И опять же я не вижу вилки зарплаты. Через полчасика удалю оба Ваших объявления. Чтобы предотвратить удаление, укажите вилку зарплат, пожалуйста.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Та же ситуация, я могу вывесить средние суммы. Но мы готовы к обсуждению. На администратора 2 т. $ net

Katerina
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

Дык, понятно же, что маськва. :) Если б не москвичка постила, то хватило бы ума и город указать, это только их родовая черта. :)

А вот без указания зарплаты высока вероятность, что предложат $300. :) По сути, без указания зарплаты предложение о работе является пустым, бесполезным, не несущим полезной информации спамом.

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.