LINUX.ORG.RU

Так вроде ж работорговля запрещена....
Скажите, а вы не продадите мне партию быдлокодеров на недоязычке?

anonymous
()

14.04.05. Купил книги В.Несвижского "Программирование аппаратных средств в windows" и П.Агурова "Интерфейс USB".
25.03.05. Купил книги В.И.Юрова " Ассемблер. 2-издание. Практикум. " и А.В.Гордеева " Системное программное обеспечение ".
21.03.05. Купил книгу В.И.Юрова " Ассемблер . 2-е издание . Учебник для вузов " и коробку дискет 3.5 дюйма.
10.03.05. Решил создать Русскую Операционную Систему для персонального компьютера на базе процессора Пентиум.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

о_О. Хренасе, и это все в 20 лет? Ты наверное в школу и универ не ходил, только и делал что в emacs-e на Javascript кодил? =)

anonymous
()

Мне нравится адрес: Россия, ул. Трофимова ....

%)

MYMUR ★★★★
()

Образования ни разу нет? Свободный английский - это как? Свободный разговорный? или свободный перевод без словаря (как понял так и перевел)???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Образования ни разу нет? Свободный английский - это как? Свободный разговорный? или свободный перевод без словаря (как понял так и перевел)???

Образование среднее. Вуза нет. Книги, конференции и практика. Свободный английский - это свободный разговорный.

> И самое печально, что кто-нибудь купица на такое!!! и будет платить 45 тыщ (((

Мне кажется тебя больше всего печалит, что в свои 35 лет тебе так никто и не продложил достойной оплаты.

golubeff
() автор топика
Ответ на: комментарий от golubeff

Твой ник golubeff, фамилия в резюме Голубев -- то есть это твое резюме? Но в твоих темах ты сам предлагаешь работу. Я не понял диспозицию.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

диспозиция такая, что мальчег сам не знает, чего хочет :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dilmah

> Твой ник golubeff, фамилия в резюме Голубев -- то есть это твое резюме? Но в твоих темах ты сам предлагаешь работу. Я не понял диспозицию.

Искал людей, когда работал на старом месте. Плюс я иногда фрилансом занимаюсь и бывает нужна помощь.

golubeff
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не бойтесь, никто не купится. Этот чмошник пойдет в макдональдс работатью
не секрет за что ты его так ?

hose
()

Проживание Россия Адрес ул. Трофимова..

чувак, ты резюме када нить писал? никаво ни ипет дата последнего изменения резюме - город проживания, который ты не указал гораздо важнее

p.s. Россия - это не место, это страна

Somewho ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.