LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужен Embedded ASM,C/C++(PIC/ARM/LINUX/Win32) программист(ПИТЕР)


0

0

RMX LABS/UTEQ Телефон: (812) 9825200 E-mail: info@rmxlabs.com

Знание: МPLAB‚PCAD or ORCAD‚Win32/ARM Linux - ASM‚C/C++ ARM9/11 core‚Microchip PIC‚схемотехника

Обязанности: Разработка электронных устройств c использованием GSM‚GPS‚BT‚LCD‚USB‚UART‚i2C‚RS232‚RS485‚LAN протоколов и модулей. Embedded programming.

Условия: в зависимости от уровня 1000-2000$ официальное образование не имеет значения. Мягкий график‚работа на результат‚небольшая фирма - отсуствие бюрократии и человеческое отношение.

anonymous

почему-то мне кажется, что это стоит намного больше, чкм 50 тысяч рублей!

UVV ★★★★★
()

2K? блин, да вы издеваетесь. посмотрите сколько стоит квартиру в питере снимать, и после вдумчивого просмотра момножте зп на 2. или наймите индусов.

asgard
()

что-то мне подсказывает, что знаю я эту фирму...

Гм. Если это она, то там действительно почти нет бюрократии и хорошее человеческое отношение.

Не туда обращаетесь. За 1к Вы можете нанять хорошего студента страшекурсника из ЛЭТИ (или как он теперь, вроде, СПбГЭТУ). Обучите его в соответствии со спецификой работы. Выйдет дешевле и, что важнее, надежней.

soomrack ★★★★★
()

Как я понял нужна команда разработчиков: 1. Программист уровня приложений (Утилиты, OPC, etc) 2. Двое системных программистов: на Firmware и Embedded Linux 3. Схемотехник 4. Тополог PCB (трассировка, подготовка к пр-ву)

Знать все на уровне эксперта, тяжело - потому что забывается то чем долго не занимаешся. Хотя, если человек через это все прошел, то нужное находится быстро. Но это уже не разработчик, а как минимум PM.

Ксати, ARM11 - это где вы взяли. Ну есть у Frescale IMX31, дык этот чип вообще чисто для PDA / коммуникаторов - его нет на промышленный температурный диапазон, да и не купите вы его при ваших объемах проиводства. У Atmel максимум ARM 926 (1176 только лицензируют еще), у STM - 966, у NXP - 9TDMI у Mаrwell - XScale (тоже для PDA).

anonymous
()

Контора не бандитская?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.