LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется сисадмин FreeBSD, MSAD на неполный рабочий день/удаленно, Москва


0

0

Задача: Перестройка и дальнейший мониторинг всего парка серверов (около 4-х).

Опыт: Опыт инсталлаяции и конфигурирования FreeBSD Опыт развертывания и управления Postfix на базе FreeBSD Опыт управления контроллером домена Microsoft Win2003 Server.ActiveDirectory

Обязанности: Отвечать за безопасность сети (25 станций, 3-4 сервера) Уметь решать вопросы удаленно (нахождение в офисе в первое время 4 часа/день, далее по мере решенности задач меньше. решать задачи персонификации интернет трафика (в настоящее время софт существует) Организовать качественный бекап данных с основного на бекапный файловый сервер. Умение при необходимости работать руками (обжать провода и т.п.) Умение документировать весь процесс.

Зарплата около 15000 руб./мес. по результатам собеседования.

Звоните: 8.926.248-6440. Рубен.

anonymous

студенту должно подойти

anonymous
()

>> Зарплата около 15000 руб./мес. по результатам собеседования.

Смешно нах, з/п студента обслуживания 3-5ти серверов GNU/Linux || FreeBSD 3-и года назад. Посещение офиса -- один раз в месяц, получить з/п. Рубен ищи детсадовцев, может согласятся.

anonymous
()

>...всего парка серверов (около 4-х).

Ваня, угадаешь сколько у меня оленей - обоих отдам.

anonymous
()

>Умение при необходимости работать руками (обжать провода и т.п.)

>в первое время 4 часа/день, далее по мере решенности задач меньше

сильно подозреваю, что по мере решённости одних задач, будут возникать другие - те самые "и т.п. по необходимости" ;)

"Около 4-х серверов" можно развернуть и настроить удалённо, на месте главное обеспечить этот доступ к ним и M$AD. С рабстанциями та же фигня. А вот обжим "и т.п." - хз что за этим скрывается, при требовании торчать 4 часа "первое время" =)

magesor ★☆
()

Хрена себе студенты пошли. 15 тыс им мало. Дети, зочем вам столько денег? Вас же мама кормит.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Хрена себе студенты пошли. 15 тыс им мало. Дети, зочем вам столько денег? Вас же мама кормит. >Sun-ch (*) (28.03.2008 12:44:39)

На наркотики и ойфон как у тимате

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Послушай меня, детка, я не педофил
Я сейчас тебя просто технично разводил
Твоё предложение и твой style - он левый.
Если секс - то только дома с королевой.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun Ch., Cui Y., Cui S., Gao Q., Xu H., Guo Z.//Jilin daxue ziran kexue xuebao .

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.