LINUX.ORG.RU
ФорумJob

КА старший системный администратор


0

0

На данный момент открыта позиция старшего системного администратора по обслуживанию компьютерной сети (оборудование Cisco) в Московской области в штате крупной иностранной торговой компании. Буду рада ответить на возникшие вопросы. Признательна за любую информацию о том, где могу найти таких специалистов.


У меня есть хороший знакомый правда он живет щас в Баку(там работает тех. директором в крупнейшем ISP) в принципе он готов переехать.

pinachet ★★★★★
()

>Признательна за любую информацию о том, где могу найти таких специалистов.

Какая наивная тетя. КА предлагает по 600 евро, за каждого специалиста.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Какая наивная тетя. КА предлагает по 600 евро, за каждого специалиста.

мелко берете, КА свои услуги продают за 3-6 окладов найденного человека, правда обязательства у них кое-какие есть, типа найти замену если уйдет в течение определенного срока. Но все равно 600 ойро как-то несерьезно.

borisych ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinachet

>У меня есть хороший знакомый правда он живет щас в Баку(там работает тех. директором в крупнейшем ISP) в принципе он готов переехать.

у меня тоже есть идеи стороить аутсорс на таджиках и узбеках, чем они индусов хуже?

borisych ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от borisych

>у меня тоже есть идеи стороить аутсорс на таджиках и узбеках, чем они индусов хуже?

:) Ну если там есть умные люди(среди них тоже бывают как бы это парадоксальным не казалось) то почему же и нет.

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от borisych

>чем они индусов хуже?

английский не знают by default?

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от borisych

Ты не понял, КА платит мне за рекомендацию человека. А за свои услуги берет отдельно с работодателя, обычно годовой оклад.

Sun-ch
()

Можно найти и здесь :)
а сколько будет платить "крупная иностранная торговая компания"?
и насколько далекое подмосковье?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

обычно - годовой оклад? вы психи. в среднем 15-20% (минимум 1 оклад GROSS + НДС) среднегодового дохода с учетом всех премий, бонусов и тд. не несите чуши, уважаемый.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это ты уборщиц нанимать будешь по объявлениям в газете.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.