LINUX.ORG.RU
ФорумJob

программист С++ (45-60 тыс, по договор., Москва)


0

0

Обязанности: 1. Написание программных модулей и библиотек на языке C++ ориентированных на сетевое взаимодействие 2. Установка библиотек и модулей сторонних производителей в систему Linux 3. Изучение существующих протоколов и сетевых решений.

Требования: 1. С++ 2. Linux 3. Сборка ядра Linux 4. Windows Образование: высшее    Степень владения английским: читать техническую документацию Минимальный опыт работы (количество лет): от 4 лет. Приветствуются навыки (желательно) (premium): 1. Сетевое программирование 2. Знание сетевых протоколов (на уровне инженера программиста)

Условия: 1. график работы с 10 до 19 (по согласованию) 2.расположение – ЦЕНТР, ст.м.Курская, Чкаловская 3. оформление согласно ТК РФ 4. Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом

Контактное лицо: Алена тел. 917-44-34, 8-926-281-03-92, , chulanova@ricor.ru

Так круто расценки упали на С++ программистов? PHP-шники начинающего уровня столько на фуллтайме зарабатывают :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Да ничего не упало, просто есть множество неадекватных контор желающих получить разработчиков за неадекватные цены. У нас Екатеринбурге многие хотят таких разработчиков и за 25, ухаха:)
В итоге они находят себе конечно «разработчиков». Ну там всяких вечных студентов, отработавших в таких же шарагах года 3-4-5. Результаты конечно итоговые - говно, но зато наберут и будут потом ещё по таким же расценкам набирать:)

ixrws ★★★
()

Знание сетевых протоколов (на уровне инженера программиста)

Интересно, что под этим подразумевается...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

шарага - все тот же отстойный рикор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Разве такое возможно? Обычно даже не работающий в винде пользователь линукса тянет на степень знания венды - адвансед эникей администратор.

ixrws ★★★
()

Рикор..

У них там в девайсе Linux чтоль внутри?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

я вот тут wifi пытался настроить на какой-то винде (помойму windows 7 была). Знаешь, я не смог. Так что, я, windows не знаю, не умею и не хочу.

Да, современный линукс тоже.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Ваш аватарчик как раз подходит под ваш высе^пост. Например как думаете, сколько платят разработчикам мозиллы? Да, там всё тот же С++. Тотоже. А разработчикам Qt, тоже платят сабжовые гроши?
За гроши можно нанять только бомжей, но и работать они _не будут_. Это уже тысячу раз разжовывалось, именно поэтому в США в среднем зарплаты такие, что позволяют взять дом в кредит. А у нас до сих пор есть конторы, которые живут в каменном веке и надеятся, что студентота за жалких 40-50 штук будут хорошо писать на С++:D
Равно как и вы надеятесь на что-то, чего не нужно было другим, но почему-то должны были сделать. Надо вам - делайте.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Так круто расценки упали на С++ программистов? PHP-шники начинающего уровня столько на фуллтайме зарабатывают :)

<fat> Потому что C++-сники пишут не только постоянно текущий памятью сложный write-only код, но и делают это м_е_д_л_е_н_н_о. Хватит уже давить на жалость работодателей сложностью языка. Впрочем, программистам на простых языках платят мало из-за простоты их языков ж) </fat>

anonymous
()

А со мной еще кто-то пытался спорить что специалистов под Линукс сейчас не гребут по расценках 3 рубля кучка в кучке тридцать три штучки...

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

Конечно будут, вы вкурсе что многие крупные конторы готовы платить зарплату от $3к, если у вас нормальное резуме? Например участие в паре десятков открытых проектов с серьёзным вкладом. Вы думаете почему на презентациях интеля и гугля так много индусов, думаете им мало платят?:d Ничего подобного.
Просто на рынке много неадекватных контор, предлагающих говнопродукт и платящих едой. Ну так это не показатель рынка труда, это лишь показатель того, что наше законодательство несовершенно и не карает анально всяких спекулянтов, продающих ящички себестомостью по 10 долларов за $2000:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Ну преувеличение конечно, просто был недавно в шаражке, рабы, ну то есть программисты сидят в 3м в комнате, как у меня в квартире маленькая комната. Там ещё «оборудовано» 3и места - итого 6ть рабочих мест. Чайник конечно же, канистра с водой и запах кофе - никогда не забуду этот запах, когда был в 9м классе было модно в клубах компьютерных торчать - так вот там тоже был это непередаваемый аромат кофе, лапши. сосисок, майонеза и пота от напряжения. К чему это я - к тому что может и не 10. но явно не 1000. И да - это всё равно крайняя степень рабства:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

>лапши. сосисок, майонеза

Не, ну если человек долбак - он будет жрать хрючево, сколько бы ему не платили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Практика показыает - жрут это только всякая недоразвитая студентота. Хотя бы потому, что каша с зелёным чаем выйдет дешевле:) А то что подобное происходит - говорит о том, что на такую зарплату смогли набрать только эту самую студентоту, иные нашли работу в другом месте.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> Например участие в паре десятков открытых проектов с серьёзным вкладом.

это реально? *серьезный вклад*, да еще и в *паре десятков*? можно на хотя б одно такое резюме посмотреть?

Просто на рынке много неадекватных контор, предлагающих говнопродукт и платящих едой. Ну так это не показатель рынка труда, это лишь показатель того, что наше законодательство несовершенно и не карает анально всяких спекулянтов, продающих ящички себестомостью по 10 долларов за $2000:)

законодательство и не должно. нормальный рынок и отсутствие коррупции при закупках - и такое само уйдет.

gods-little-toy ★★★
()

мегасрач на тему rikor на stop-list.ru не добавляет видимо энтузязизьма...

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.