LINUX.ORG.RU
ФорумJob

В Благовещенске требуется эникейщик


0

0

В Благовещенске (Амурской области) требуется приходящий эникейщик на очень неполный рабочий день.

ЗП не менее 3500 рублей в месяц. Законно, официально.

Требуется эникеить небольшой офис (5 компов, роутер) около «Амурского Пассажа». Желательно уметь пингать, трейсить, локалку обжать-проверить. Еще желательно уметь паяльником аккуратно спаять несколько проводков. Ну и комп, принтер понастраивать или почистить или сказать, что совсем сломался, надо в ремонт.

Желательно, чтобы у Вас была возможность в обеденный перерыв прибежать на полчасика, ну или в течение рабочего дня посетить. Разумеется это не ежедневно, а только иногда, когда припечет, по вызову, ну и вечерком иногда. Большинство рутинной работы делается удаленно, так что вызовы нечасто.

Писать мне на <мой_ник(ухо)mail.ru> или сюда.

На аську не пишите, бесполезно.

★★★★★

Ответ на: комментарий от awk2007

аутсорсер делает так, чтоб раскрутить на бабосы, свой человек при нормальной постановке вопроса делает все, чтоб работало и не ломалось.

azure ★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

> 80%

Ну сам посуди, током йопнет, что теперь в тюрьму садиться?

ansky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от azure

аутсорсер делает так, чтоб раскрутить на бабосы, свой человек при нормальной постановке вопроса делает все, чтоб работало и не ломалось.


А чём ты?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: об этом от opensuse

Вы чо, с дуба упали?

Какой еще аутсорсинг? Это иногородний филиал. Нужно только позвонить на хелпдеск в головной офис и сделать пальчиками, как скажут. Там самому придумывать ничего не надо. И все это три-четыре раза в месяц.

Что, из Благовещенска студентов нет что-ли?

ansky ★★★★★
() автор топика

а я как раз рассматривал вариант переезда в Благовещенск на годик... но точно не на такую зарплату.

gunja
()

А я сидел в Благе, 10 лет назад :)))). Че то маленькая зарплата? Он же прокладки и тушь у сотрудниц воровать начнет.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Маленькая зарплата за что? В офисе сидеть часами никто не заставляет. Просто специфика бизнеса такова, что почасово платить за визиты неудобно для бухгалтерии. Поэтому помесячная ставка.

Ну если девушка попадется, то тушь и прокладки может быть и так подарят. Ну чаем-кофе-бутербродом может быть попотчуют. Возможно, на авто привезут-отвезут.

ansky ★★★★★
() автор топика

Завтра первый день официально выхожу на подобную работу. Только платят 4000 и машин штук 12. Пока доучиваюсь подработаю. Если все работает то всего пара выходов в месяц получится.

ALeo
()

Спасибо за внимание, вакансия закрыта.

ansky ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.