LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется инженер Linux (Asterisk), Мототелеком, Москва


0

0

В управление ИТ требуется инженер Linux (Asterisk)

Требования:

* Знание стека протоколов TCP/IP; * Опыт администрирования Linux; * Знание протоколов IP-телефонии (SIP, H.323); * Опыт работы с VoIP устройствами; * Понимание протоколов традиционной телефонии. * Знание платформы Asterisk

Обязанности:

* Работа с VoIP протоколами, в частности с SIP. * Пуско-наладка и администрирование VoIP систем;

Условия:

* Примерный уровень заработной платы:45 000 – 60 000 рублей метро Ленинский проспект, с 10 до 19 Шигина Ольга shigina@mototelecom.ru Аська 341586012 /495/ 988-15-64 (718)

а на hh никого не нашли?

dimon555 ★★★★★
()

не ценятся нонче инженеры связи

wlan ★★
()

Был в этой конторе, проходной двор какой то, не понравилось как встретили и отношение при встрече.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пришел вовремя, сказали подождать, ждал немного, потом пришел чел который должен собеседование проводить, оказалось ему некогда и ин постоянно куда то бегал, потом пришли два «спеца» по линуксу, которые сами не знали какие вопросы задавать, сложилось впечатление, что они не знают что хотят. Видимо их вытащили чтоб занять паузу у главного челов, что собеседование проводил. На мои вопросы ответы были какие то туманные и из них понять что то было крайне невозможно...Одновременно со мной еще один парнишка пришел, тоже высказал, что не понравилось ему. Видимо атмосфера не та.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ТОже был там на собеседовании 3-4 месяца назад. Ребята просто не знают, что хотят. Если вакансия, так долго висит, значит это место не самое лучшее.

Я несколько раз в этот мототелеком присылал свои резюме и пытался дозвониться - Нуль реакция. Странный кадровик.

Ув.работодатель, без обид. :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.