LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Студент из Питера ищет подработку


0

1

Студент 4 курса одного из Питерских Вузов, без опыта и каких-либо выдающихся навыков ищет подработку.

Есть какие-то базовые познания в программировании (в основном полученные благодаря Java), а так же начальные навыки работы в Linux.

Очень хочется сильно повысить свои навыки в программировании и администрировании + какую-то «копейку», для продления своего существования в материальном виде.

Если кого интересует, или есть вопросы, пишите сюда: iks-mm@mail.ru


Ответ на: комментарий от Iks

отношусь с понимаем, сам студент 4 курса из спб, джава, си++, линукс, подрабатываю тоже где попало

ничего достойного не найти (обучаясь на очном отделении)

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Да и резюме в каком-то виде есть, только вот сколько по собеседованиям не ходил, везде требуется полная занятость. А мне относительно свободный график нужен, в связи с учебой. Вот и подрабатываешь везде, где можно, только не по специальности. :(

Iks
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iks

я с 3-го курса был на индивидуальном. приходил ток на сессию. с другой стороны вуз не сильно ахти - смысла не было особого сидеть там на парах. да и сейчас ребятам по возможности уже курсе на 3м работать по смпциальности - так они на 5м немного адекватные и с опытом

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я больше хочу поучиться и повысить свои навыки, чем просто делать что-нибудь.

Просто не уверен, что вообще способен принимать участие в серьезных проектах.

Iks
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

>ничего достойного не найти (обучаясь на очном отделении)

Надо было на вечернее идти, я в 2004 уже тридцатку получал и имел два года опыта работы в телекоме, пока унылые кренделя с дневного/платного перебивались шабашками.

cnupm
()
Ответ на: комментарий от cnupm

хотел, но моей специальности нет на заочном/вечернем

к тому же я очень рад, что остался на дневном, дружба стоит дороже, чем тридцатка :3

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cnupm

>пока унылые кренделя с дневного/платного перебивались шабашками.
а как ты, весёлый крендель, от армии косил?

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

так же, как все остальные, как закончат ВУЗ.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iks

а почему ты не рассматриваешь вариант и дальше продолжать работать на стройке?

heisenberg ★★
()

Раздел job скатился в УГ. Где вакансии на 100500 ублей/месяц? Одни нищие студенты ноют

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Где вакансии на 100500 ублей/месяц?

Те места уже все заняты. Соглашайся на работу за еду, пока и она не закончилась.

fang
()

ну разве что походи по провайдерам? попросись в саппорт первого уровня... может возьмут на телефон, будешь учить идиотов настраивать аутглюк и лить файло по фтп...
иначе с таким резюме, как ты тут озвучил, действительно разве что «за еду» или на стройку...
работодателю нужны не те что хотят научится да еще и копейку заработать, а те, которые эту копейку приносят...

r0mik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Где вакансии на 100500 ублей/месяц?

Попадаются иногда(примеры искать лень), но там требуется требуется человек-оркестр. Хотя чаще все-же на 20К и с требованием как к человеку-оркестру, да.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Iks

>Да и резюме в каком-то виде есть, только вот сколько по собеседованиям не ходил, везде требуется полная занятость. А мне относительно свободный график нужен, в связи с учебой. Вот и подрабатываешь везде, где можно, только не по специальности. :(

А что насчет фриланса?!

Даже сайт есть подобный.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Модная профессия Блоггер

Начнем с того, что бизнес в Рунете у самых истоков и, чтобы занять свою нишу, программистом быть не обязательно. Нужно быть предпринимателем! А у предпринимателей в сети сейчас намного больше возможностей, чем у тех, кто в реальном бизнесе. Давайте посмотрим, кто сейчас имеет успех в интернете? Ребята от 18-35 лет, которые лет 5 назад решили попробовать себя в интернет бизнесе и блоггинге, развились за это время и сейчас, несмотря ни на кризис, ни на другие события зарабатывают, осваивая новые горизонты. Теперь они профессиональныеблоггеры или веб-мастера и их доход довольно приличный. Продолжение на http://mariakucherenko.com/instrumenty/kem-vy-rabotaete-ya-blogger

mashafox2508
()
Ответ на: Модная профессия Блоггер от mashafox2508

похоже на недотренинговую езду по ушам. как ваще блог может быть основным источником дохода?!

anonymous
()

навыки в программировании и администрировании

Определись уже.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.