LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Москва,Сис Админ Linux,40к - 60к


0

1

Москва, Сокольники, 15 минут от метро или 1 остановка на АТТ Требуется Системный Администратор знания Linux/Windows Зарплата от 40 до 60 тысяч рублей

Требуется: Администрировать\Устанавливать\Настраивать\Поддерживать.

Серверы с: Linux + LAMP, Postgre SQL, Munin, 1c 8.2 web, FTP, Samba. Windows 2003 терминальный сервер для 1С 77,81,82.

Рабочие места: Linux Wine@Etersoft + 1c 77,82 (DBF, PSQL, SELTA). Поддерживать офис из Windows (XP/7) 10 ПК + 3 принтера. Поездки в ДЦ (upgrade/repair). Выезды к клиентам по вопросам установки/настройки серверов.

Желательно: Опыт работы с Etersoft, Asterisk, 1C, Bash-скрипты. Хорошо «гуглить». Большой плюс знание C/C++, PHP, Perl.

Плюсы: Свободный график. Бесплатные обеды в офисе. Оплата транспорта, моб связи по договорённости.

Контакты: admin@ginsoft.ru сайт www.ginsoft.ru 8-495-989-4840 доб 226 Андрей.

А на шатлах уметь летать не нужно или только только то что написано?

jeep
()

если палкой тыкать чтоб не падало норм вполне

bezgubov
()
Ответ на: комментарий от exception13

> а что так мало?

ты не видишь что ли что написано? >> Бесплатные обеды, так та!

Выезды к клиентам по вопросам установки/настройки серверов.


а обеды в узелок вкладываете?

r0mik
()

>Администрировать\Устанавливать\Настраивать\Поддерживать Linux + LAMP, Postgre SQL, Munin, 1c 8.2 web, FTP, Samba. Windows 2003 терминальный сервер для 1С 77,81,82, Linux Wine@Etersoft + 1c 77,82 (DBF, PSQL, SELTA). Поддерживать офис из Windows (XP/7) 10 ПК + 3 принтера. Поездки в ДЦ (upgrade/repair). Выезды к клиентам по вопросам установки/настройки серверов, Опыт работы с Etersoft, Asterisk, 1C, Bash-скрипты. Хорошо «гуглить». Большой плюс знание C/C++, PHP, Perl.

Зарплата от 40 до 60 тысяч рублей

Т.е. вы хотите работу IT-отдела из 5-6 человек перевесить на одного за 50 тысяч? Это даже не смешно.

freebsd-online
()

> Большой плюс знание C/C++, PHP, Perl.

ООО, если ты умеешь кодить, то за 40-60к можно будет не только админить винду, LAMP, 1С и PostgreSQL, но и выполнять обязанности кодера.

Хотя беспалтные обеды это всё покрывают.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

За такие деньги, даже деньжища, умею все вышеперечисленное делать.

Ага, по книжкам... Ищите студентов, они умеют. И у вас ЭТО даже будет работать не один год, а до скончания дней фирменных.

Deleted
()

> Хорошо «гуглить»

Зачем тогда все остальные требования? :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от freebsd-online

> Т.е. вы хотите работу IT-отдела из 5-6 человек перевесить на одного за 50 тысяч? Это даже не смешно.

Сейчас со всем справляется 1 человек. Нагрузка не большая, есть время на обкатку и тестирование.

а обеды в узелок вкладываете?

Выезд к клиенту происходит по договоренности, можете приехать покушать и уехать к клиенту. Проезд тоже оплачивается.

А на шатлах уметь летать не нужно или только только то что написано?

То что указанно в «Желательно» не является обязательным. Не умеете будет время научится, не хотите закажем работу со стороны у аутов. Выход всегда найдется.

Идите на%#й!

Спасибо, учтем.

а что так мало? или работать в вашей организации большая честь?

~50к руб за #sudo aptitude install apache2 mysql-server php5 postgresql -y && sudo dpkg -i wine-etersoft*deb мало? Не вопрос покажите своё резюме и обоснуйте желаемый уровень ЗП ?

\ Дальше не читал.

Извините, исправлюсь. Если не затруднит назовите причину по которой дальше не читали ?

Ага, по книжкам... Ищите студентов, они умеют. И у вас ЭТО даже будет работать не один год, а до скончания дней фирменных.

Я за Вас искренне рад, ведь вы не были студентом, видимо вы тот тип людей которые всё знают, и всё умеет, и учится вам не надо, опыт у вас есть во всем, вот только одна беда, скорее всего вокруг вас одни идиоты которые мешают Вам жить и наслаждаться жизнью. Всего вам наилучшего до скончания дней.

Лефкобанк detected.

http://goo.gl/Bzlq7

Хорошо «гуглить» Зачем тогда все остальные требования? :)

Что бы обозначить что именно придётся гуглить.

PS Ребят я сам Сис Админ, и в данный момент я один справляюсь со всем этим, я не знаю Asterisk, 1C, C/C++, PHP, Perl. И когда нам что нибудь нужно из этого мы нанимаем аутсорсера, чаще всего это мои друзья у которых есть опыт работы с этим и в которых я уверен.

В ДЦ я ездил 3 или 4 раза за пол года, добавить памяти, поменять хдд, вставить хасп ключи.

Поездки к клиентам не предсказуемы, то свет выключится, то доп работа за доп заработок, то тишина и сидим в офисе или работаем из дома.

Где нужно просто тыкать палкой, или написать скрипт для автотыка, где то сидишь изучаешь, сверхебстественного ничего нету, а ухожу я отсюда потому что я замкадышь и мне далеко и долго ездаить, а тут предложили по ближе к дому.

Спасибо за комментарии, есть вопросы задавайте.

tierpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от tierpunk

Вы поймите, 50 тысяч рублей очень мало для Москвы. А я очень люблю красную икру.

freebsd-online
()
Ответ на: комментарий от tierpunk

>PS Ребят я сам Сис Админ, и в данный момент я один справляюсь со всем этим

Забыли добавить, что работодатель не отдаёт трудовую книжку пока не найдёшь себе замену.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tierpunk

> Спасибо за комментарии

Это ЛОР, здесь всегда так.

LamerOk ★★★★★
()

> Linux + LAMP
На масло намазывать бутерброды с маслом?

Рабочие места: Linux Wine@Etersoft + 1c 77,82 (DBF, PSQL, SELTA).

Трансформаторным?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tierpunk

Всё нормально, это ЛОР. Тут всегда так. А что по камментам по зарплате - ИМХО, больше выпендрёжа всё-таки...

kat_art_sys
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я очень люблю красную икру.

Я понял, Ваши комментарии надо читать с последнего к первому, с конца к началу, то есть Во первых вы любите красную икру, во второых, 50р мало для Москвы, это даже не смешно, и вообще тут работы на 5 человек. =)

PS Ребят я сам Сис Админ, и в данный момент я один справляюсь со всем этим

Забыли добавить, что работодатель не отдаёт трудовую книжку пока не найдёшь себе замену.

...Брат, ты работал здесь до меня?

Это ЛОР, здесь всегда так.

В курсе, уже не первый год в Избранном. Начал читать за долго до регистрации здесь.

Linux + LAMP

На масло намазывать бутерброды с маслом?

Рабочие места: Linux Wine@Etersoft + 1c 77,82 (DBF, PSQL, SELTA).

Трансформаторным?

http://goo.gl/Bzlq7

Всё нормально, это ЛОР. Тут всегда так. А что по камментам по зарплате - ИМХО, больше выпендрёжа всё-таки...

Я все прекрасно понимаю, сам попадался когда написано чинить принтер зп 75+ руб, а в итоге на собеседование нужно было спаять шатл с закрытами глазами, ...под водой, ...после просмотра санта-барбары, ...всей, ...без перерыва, ...и еще переводить её при просмотре, на ходу сразу на 3 языка, один из них латынь. А было на оборот, шёл на 40, спросили про нгинкс, проработал больше года за 55.

Паспорт и ТК отдали, так как нашли кандидата. Тема закрыта.

tierpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от tierpunk

В данном треде школьники и студенты, обчитавшиеся лурочки про локо-банк и сидящие на шее родителей, обсуждают свои мнимые зарплаты.

Выступлю в защиту ОПа: требований «на 5 человек» я тут не увидел (все это настраиваемо за месяц максимум), зато увидел свободный график и офис в 10 компов. И нормальная зарплата для относительного новичка в сфере.

shutty
()

А мы из дерев^W провинции готовы работать подобное а то и больше за 30к (но опять-таки в провинции работать, да)

nixtrian
()
Ответ на: комментарий от anonymous

за 10к сейчас работаем, да. По большей части эникейщиком: подержка одной конторы ~50 компов + администрирование сайта. Но бывают и интересные задачи вроде установки ИП-телефонии, настройки сетевого оборудования, поднятия серверов.

nixtrian
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.