LINUX.ORG.RU

Леонид, здравствуйте! Когда же вы, наконец, продадите свои «метры» и рванёте на периферию? свежий воздух, костёр, хороший коньяк и копчёная колбаса, что ещё человеку надо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Когда же вы, наконец, продадите свои «метры» и рванёте на периферию.

Увы, там денег не платят :(

ly
() автор топика
Ответ на: комментарий от BillDver

Что нужно делать в общих чертах понятно? По hh-сцылке написано, отсальное я отметил, дальше гугли.

По зарплату мне говорить сложно, у меня этих цифр нет. Могу сказать что «вилка» предполагается в зависимости от квалификации и опыта кандидата. Предполагаю 70 - 120.

Есть кофемашина и питание в столовой (талоны, но нужно своих добавить 0-150 руб, смотря что возьмешь из меню).

Собеседовать буду в том числе и я.

ly
() автор топика
Ответ на: комментарий от Abba

> кофемашина тоже по талонам?

Нет, кофе разносим даром ;-)

ly
() автор топика
Ответ на: комментарий от ly

у меня есть опыт конфигурационного управления 2 года в крупной компании и работа с заказчиками такими как Google, Sprint, Mobistar, Telus, так что нужно делать понятно. Только у нас был ClearCase и SVN, непрерывная интеграция было только пилотом на Hudson и толком не её не использовал. C Git знаком только как пользователь. Есть опыт программирования только на JAVA, Знание Linux на уровне администратора Slackware и FreeBSD. И еще сейчас я живу в Самаре, но готов переехать. Предлагаемая тобой работа мне интересна, поэтому и хочу узнать подробности. мой джабер BillDver@jabber.ru

BillDver ★★★
()
Ответ на: комментарий от BillDver

Прошу прощенья, но ни жабу и тетю асю я не жалую...

Работа прежде всего сводиться именно к автоматизации. Есть TeamCity (Hudson вид «сбоку»), есть gerrit (весь андроид на нем), есть сборочные конфигурации. Сейчас все просто, нужно лучше, сложнее и круче.

Если на словах, то все просто:

  • разрабочик выполняет git push своих правок в gerrit;
  • другие разработчики делают review;
  • кроме разработчиков review далают два бота;
  • первый бот проверяет codestyle, т.е. что-то банальное типа indent diff;
  • второй запускает сборку с изменениями, прогоняет smoke-тесты;

Как только описанное заработает, двигаемся дальше:

  • персональные сборки, как через центральные ветки git, так из личных repo;
  • совместно с QA поднимаем систему тестовых сред с автоматических распеделенным тестированием;
  • полный CI;
  • двигаемся в сторону TDD, начиная с учета покрытия кода тестами;
  • поддерживаем большее количество target-платформ, ускоряем сборки;

Твое знание java в плюс (gerrit и tecmcity писаны на subj). Если уверен в своих силах, пиши отклик на вакансию на hh.ru, укажи что я в курсе. Покупай билеты - и на собеседование, а то поезд уйдет.

ly
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.