LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу системного администратора в Кракове (Польша)


0

2

Ищу работу системного администратора в Польском городе Краков.

Резюме (русский): https://docs.google.com/document/d/1ebF_yvjJ2hSb8o1-eCEM1wkHoR6pftnVD9RMNF2B6... (более полное описание)

Podsumowanie (Polska): https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explorer&chrome=true&srcid=1F-CDkrBkZI...

List motywacyjny: https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explorer&chrome=true&srcid=1qttzu7WZVX...

Контакты: nullbsd at gmail dot com

★★★★★

Последнее исправление: soko1 (всего исправлений: 2)

Ехал через всю Польшу проездом, когда ездил в Европу (в смысле, в настоящую Европу). Очень унылая страна - Польша. Едешь, едешь, 700 километров однообразия и уныния. Дороги по большей части двухполосные - по одной в каждую сторону. Которые, к тому же, не чистят. А те, которые не двухполосные, на ремонте. Полицаи сплошь взяточники, даже не думают как-то это скрывать, просто говорят: «давайте нам деньги и езжайте дальше». Перед Чехией есть дороги, где серпантины как в Альпах - чуть на дороге лед и все шансы улететь к такой-то матери.

Короче, не рекомендую там работать.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Ты в замкадье видимо не разу не был? Там вообще ад, кругом одни коровники...

anonymous
()

[Grammar nazi]
с интерприетатором BASH
Знанияе языков:
Русский(в совершенстве)
[/Grammar nazi]
Исправьте в русском резюме, всё-таки мелочь, а могут заметить, что испортит впечатление о вас.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от freebsd-online

Спасибо, очень приятно =)

Правда подзабил на ОС совсем. Эх, найти б работодателя в Польше, который бы баблос отстёгивал за разработку и визу рабочую сделал :)

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от heisenberg

Не-не, я просто немного по другим причинам туда сваливать собираюсь. А там не за горами и Европа (ту, которую мы имеем в виду на самом деле).

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Ахахахха, отличный юмор :))

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marvin_yorke

Только собираюсь. На разведку, так сказать.
Знаете, реально всё познаётся в сравнении. Если сравнивать с текущей ситуации в Беларуси (особенно после «выборов» 19 декабря), то уж лучше я в Польше поживу, пока Саша Лу не... :)

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soko1

>Правда подзабил на ОС совсем. Эх, найти б работодателя в Польше, который бы баблос отстёгивал за разработку и визу рабочую сделал :)

Да, это было бы отлично. Вы бы совсем не оставляли разработку, хороший ведь проект.

freebsd-online
()
Ответ на: комментарий от soko1

>уж лучше я в Польше поживу, пока Саша Лу не...

не уходите, за вами уже выехали

lazyklimm ★★★★★
()

2006 – настоящее время

нихрена себе, ну ты крут. Я б на одном месте столько не выдержал (собственно, за это же время сменил 4 работы, сейчас на 5й и где-то 3 «профессии»)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Это хорошо что к нам в КО не завернул, дорог до кия, а вот возделываемых полей как у поляков нету, да достаточно снимки в googleearth посмотреть - граница видна невооруженным глазом.

anonymous
()

>Создатель и главный разработчик операционной системы TrueBSD

Я бы не стал в такой форме указывать, это звучит по-Болгеносовски. Особенно когда даже сайт проекта уже не открывается. Лучше указать «разработал дистрибутив BSD на основе FreeBSD, который был отмечен блабла». А ссылка если не работает лучше вообще убрать.

вляюсь одним из разработчиков программ: jabbin, qwit, psi+, qutim


Это тоже звучит довольно вызывающе, будто ты стахановец и параллельно пилишь 4 проекта помимо основной работы. Я бы сказал «принимал участие» или «писал патчи для» и т.п. Особенно полезно в открытых проектах при этом указывать конкретно что делал ты - ссылки на патчи, на твои коммиты/авторские файлы и т.п. Чтобы потенциальный работодатель мог оценить твоё творчество по факту.

Кстати, ты походу с C++ тоже знаком, так почему не указываешь в резюме явным образом? Этож плюсом будет.

И вообще чисто от себя - ты молодец. Успевал учиться и работать, похвально. Да ещё и в СПО помогаешь.

Кстати, а почему Польша а не скажем к нам в МСК или Питер? Вот например свежая - http://www.linux.org.ru/forum/job/5804937?lastmod=1295372377375
Я не думаю что в Польше уровень жизни особо выше чем в российской непровинции. И тут белорус всем как родной. А в Польше нас уже называют оккупантами...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Польше уровень жизни особо выше чем в российской непровинции. И тут белорус всем как родной. А в Польше нас уже называют оккупантами...

Ну кроме уровня жизни есть ещё много разных социальных радостей. И белорусов никто там оккупантами не называет. А русских оккупантами называют и в самой Белоруссии, снимите очки с красными линзами и бюст Ленина/Суворова в чулан спрятайте.

По сабжу - Краков уныл, посмотрите в сторону Гданьска или Варшавы.

fontpath
()
Ответ на: комментарий от fontpath

> И белорусов никто там оккупантами не называет. А русских оккупантами называют...

А как они белорусов от русских отличают? по узору на вышиванке?)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Thodi

Давайте обсудим это лично.

gtalk/mail: nullbsd@gmail.com
icq: 323332404

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо за советы. Всё исправлю в ближайшее время. Про болженос - в точку =)

Я с Си++ на вы. А то что знаю плохо - в резюме не указываю, чтобы потом не краснеть =)

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

По значку с Погоней :)

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от note173

Благодарю, всегда путаю эти понятия.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fontpath

Спасибо за информацию, но я начну, пожалуй, с Кракова. В Варшаве мне не понравилась суета и движуха. Хочу поспокойнее.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.