LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия Системный разработчик Linux


0

1

Системный разработчик Linux в крупную иностранную производственную компанию (сфера производства электроники) Требования: Необходимые навыки: • Языки программирования: C/C++ и Assembler. • Знание HW платформ: ARM9/11 и Cortex A9 (multicore). • Знание SW платформ: Linux (user/kernel), RTOS (Nucleus, VxWorks) и Xen. • Опыт в разработке драйверов, модификации функций ядра. • Глубокое понимание внутреннего ядра операционной системы и компилятора (Linux,Gcc,Glibc). • Знания архитектуры ARM или MIPS. • Уровень английского языка – Fluent. Желательные навыки: • Работа с Linux. • Навыки тестирования эффективности ЦПУ и системного программного обеспечения. • Разработка ПО. • Знание архитектуры ARM-MPCore или MIPS32. Обязанности: • Системное программирование. • Написание программ под различные архитектуры. • Разработка и тестирование ПО под Linux для мобильных платформ. • Общение с сотрудниками и заказчиками компании. Условия: • Работа в крупной иностранной производственной компании. • Уровень компенсации устанавливается индивидуально по результатам собеседования (от 50 тыс. руб. до 120 тыс.руб.). • Соц. пакет: ДМС, оплачиваемые обеды. • График работы: с 10:00 до 19:00, 5/2. • Для готовых к переезду кандидатов предусмотрена частичная компенсация оплаты жилья. • Работа в г. Москва

Резюме на адрес olga.somik@business-kernel.ru


Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Кажись уже и ближайшие окресности ДС обшарили, спецы либо покончались и ровно на попе сидят, либо свалили и опять же еще ровнее сидят.

Lee_Noox ★★★
()

Извиняюсь, но на Вашем сайте хрень какая-то. Многие ссылки, в том числе и IT-технологии, ведут на страницу none.html

Граждане, так нельзя. Претендуете на громкое звание солидного кадрового агенства, а выпустили недоделанный сайт...

delete83 ★★
()

>от 50 тыс. руб. до 120 тыс.руб.

Хм, мне одному кажется 120к для человека, который полностью подходит под требования - это маловато будет? Сейчас тестировщики в Питере с опытом около 70и получают, в Москве знакомый тестировщик устроился на 90+. Мне почему-то казалось, что спецы-системщики ценятся на уровне 150-200. Или это я зажрался?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, что ты, это совсем мало! У меня знакомый на PHP пишет, получает 150 000 рублей на руки, другой на С++ - 200 000 рублей, а еще один жабщик тот вообще 300 000 получает. Вот так то. Так что зп смешная да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вот же, все 3 вакансии уже заняты, остался только этот мусор.

SOmni ★★
()

БЦ «Грибоедофф» - за такое стрелять надо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Такому «спецу» не приходится выбирать, потому что мест работы с такими требованиями даже в Москве два с половиной штуки.

А деньги - они не там, где оккультные знания, а там где востребованность встречаются с незаменимостью на территории высокомаржинального бизнеса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У меня знакомый на PHP пишет, получает 150 000 рублей на руки, другой на С++ - 200 000 рублей, а еще один жабщик тот вообще 300 000 получает

А лиспер то есть? Лисперы то сколько получают?

fang
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Такому «спецу» не приходится выбирать, потому что мест работы с такими требованиями даже в Москве два с половиной штуки.

Зря ты так, сейчас ARM-щики очень востребованы в связи с ростом интереса ко всяким планшетам, смартфонам и прочим смехуешечкам.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.