LINUX.ORG.RU
ФорумJob

PHP программист (удалённо)

 ,


0

1

Нужен программист на удаленную работу. Периодически заказов бывает много и на все времени не хватает, поэтому ищу человека, которому частенько будут передаваться некоторые из них. Главное - почаще быть онлайн, а не два часа в день. Не пропадать. Мне нужно писать человеку, и чтобы он мог мне ответить, как можно быстрее (по мере возможности, разумеется). Даю ТЗ - вы оцениваете, говорите, будете ли браться за него, и если да - выполняете. Люди, которые сегодня соглашаются, а завтра-послезавтра вдруг передумывают делать или вообще исчезают и перестают отвечать - пожалуйста, не пишите. Прошу откликнуться только тех, кто хочет работать и у кого не «болеет бабушка» каждый дедлайн. Около 60% работы связаны с движком DLE. Так же необходимы знания и опыт работы MySQL. И крайне желательны знания jQuery, в т.ч. ajax.

Приведу пример (из жизни) человека, с которым однозначно не сработаемся:
Смотрит ТЗ, говорит, что будет делать 250%, но начнет через пару дней т.к. занят. Пишу ему через пару дней - молчит. Пишу еще через день - молчит. Ночью этого же дня пишет, что куда-то уезжал (не предупредил - плохо) и только вернулся. Говорит, что начнет утром, во время беседы пропадает куда-то. На следующий день пишу, чтобы отправить аванс - тишина. Ночью написал - так же. И все. Исчез. Через несколько дней пишет что-то невнятное о том, что не смог дописаться мне (причем ни на почту, ни в icq, ни в skype. Мистика.) и говорит, что уже начал работу, мол давай аванс. А поезд ушел.
Кстати, довольно много мне таких «исполнителей» попадалось.

В общем, кому интересно, милости прошу - uncle.artem ( at ) gmail.com, в письме указать ссылки на примеры работ и отзывы в сети (если таковые имеются).

★★

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.