LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу опыт/проект/подработку


0

1

Прозвучит наверное смешно, но может быть кому-нибудь и нужен «подмастерье»/стажер.

Что имеем: - Адекватность, ответственность, исполнительность - Тонну свободного времени(что поделать, работа у админа такая) - Желание продолжать саморазвиваться не только в админском направлении - Скромные знания php, mysql, perl, ruby, python и прочей админской, прогерской и околокомпьютерной мелочевки (я скромный и стеснительный, поэтому подробней могу рассказать в других средствах коммуникации, чтобы не занимать чужое время на чтение букв) - Английский в виде читаю легко и без напряжения, слушаю без перевода или с английскими субтитрами

Чего хочется: - Помочь кому-нибудь со всякими «мелочами» в проекте, попутно обучаясь (сейчас вот, например, заинтересовался «рубиновыми рельсами»), а если еще и копеечка какая будет капать, то совсем замечательно! - Удаленка или очень гибкий график. - На позиции тимлидов, сеньоров и прочих CTO не претендую, но если предложите, как минимум удивлюсь :-D

С чем не смогу помочь: - С++/Java, прозвучит может странно, но я не переношу их «внешнего» вида кода, поэтому даже если сильно бы захотел «осилить» не смог.

Как меня найти: nerfur@gmail.com тут вам и почта, и чатец. еще есть «богом забытое, но в клиент вбитое» аська 195747943 жабка антианальнорабство nerfur@freeside.ru

★★★

Последнее исправление: nerfur (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от rimsleur

Нужен, но на плюсах )

Прошу прощения, что в чужую тему, но, наверное, я Вам пригожусь. Контакты в профиле.

st0ke
()
Ответ на: комментарий от dinama

не отказался бы от развития в «программиста», с дальнейшим развитием (ну это в совсем отдаленном будущем) в «управленца без отрыва от производства» (хочу свою «стартапку»).

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

жабкой перестал пользоваться. есть одноименное гмыло.

rimsleur
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.