LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу Работу(Резюме)


0

0

Резюме. Кувшинов Андрей Алексеевич. Возраст 20 лет. Московская прописка, военный билет. Район проживания: Выхино.

Трудовая биография

Февраль 2005 - май 2005. "С-Про Системс" Москва. Системный инженер. Системная интеграция. Сборка титровальных рабочих станций и станций нелинейного видеомонтажа.

Причина увольнения: по сокращению штата сотрудников. Могу предоставить рекомендацию.

Август 2004 - февраль 2005. РКС "Альтаир" Москва. Помощник Системного администратора и сотрудник тех. поддержки районной компьютерной сети (2000 абонентов). Техническое обслуживание ПК абонентов, настройка и обслуживание серверов.

Причина увольнения: по собственному желанию.

Образование Среднее (11 классов).

Дополнительная информация

Операционные системы: Windows 95,98,NT,2000 AS,XP. Администрирование ISA Firewall, политик безопасности и прав пользователей). Linux(Slackware 7.1 - 10.0, Redhat 6.1 - 9.0, ASPLinux 7.2 - 9.0, SuSe 9.3) OS/2 eComstation 1.0,1.2.

Программы: Любые для Windows,в том числе Антивирусы включая сетевой вариант Norton Antivirus, Прокси сервер Kerio Winroute.

Сервисы Linux: VPN на базе PopToP, FTP(proftpd, pure-ftpd), HTTP(Apache), Sendmail, Samba, NAT, Iptables, DC++. Установка, настройка почтового сервера, настройка виртуальной частной сети, файлового сервера, сервера файлообмена и других серверных приложений.

Сервисы OS/2: HTTP,FTP,POP3,SMTP, SafeFire Firewall(NAT), Squid(портирован на OS/2). Между прочим OS/2 самая надежная система в сфере уязвимостей(exploit`ов) и вирусов ПРОСТО НЕТ! Если интересует информация про OS/2, то посетите пожалуйста http://www.ecomstation.ru (извините за рекламу, но по другому я не могу объяснить), чтобы не было доводов про то, что OS/2 умерла еще в 1996 году.

1С Бухгалтерия установка, настройка. Бухгалтерия БЭСТ-ОФИС, установка, настройка. "Консультант+" установка.

Настройка сервера резервного копирования на Linux`е. Отличное знание железа, хорошее знание работы TCP/IP.

Аудит сети, политики безопасности в локальных сетях.

Квалифицированная сборка ПК.

Протяжка ЛВС по офису.

Английский язык на уровне чтения и понимания технической документации.

О себе: быстрое выполнение любых работ, исполнительный, энергичный, коммуникабельный, общительный.

Желательный стартовый оклад 500$.

Контакты:

e-mail: raver@vyhino.net Телефон: 372-0229.

anonymous

Ответ на: комментарий от execve

А не надо терять - тогда ничего и искать не придется

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lg

а там штурмовое оружие через день или через два может использоваться?

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я и не искал родственников вобщем то... Вроде нет.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не, ты не прав, работа админом это как дворником, а вот работа системным программером - тут уж надо уметь(хотя, в принципе тут ничего тож сложного нет). ВО надо для науки, а то что нам не дают раб. мест по професии - тут не наша вина.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

ВО надо для науки, а то что нам не дают раб. мест по професии - тут не наша вина.
vilfred (*) (01.07.2005 12:25:38)

Неправильно. ВО нужно для:
a) получения базовых (в том числе фундаментальных) знаний;
б) навыков системного мышления;
в) умения искать нужную информацию и пользоваться специализированной литературой.

Для науки аспирантура и докторантура.

>не, ты не прав, работа админом это как дворником, а вот работа >системным программером - тут уж надо уметь

Смотря что считать админством. Если настройку RAS/DNS/NAT/DHCP/... в Windows (окошки там, галочки...), то да. Если говорить про Системного/Сетевого Администратора, знать и уметь он должен не меньше хорошего программиста. Если как-то можно сравнивать работу программиста и админа. И потом, кто сказал, что если системный программист, то святой...

P.S. IMHO

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

а вы, я полагаю, системный программист? Вы не рассматриваете предложения о работе? У нас есть очень хорошее предложение о работе для системного программиста (Unix/Linux).

Ольга ICQ: 336400093

ot
()
Ответ на: комментарий от ot

>Московская прописка
Эта типа крута пацаны однозначно - куда уж там если есть московская прописка то сразу не меньше чем на $1000 ..
PS: А вообще меня фраза "московская прописка" бесит - ведь это прямое нарушение трудового законадательства ..

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ot

скажем так, я системный всмысле чепо своему проекту навяать. там около пулусотни перловых демонов крутится под разные задачи и тройкой программеров иногда рулю.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>не, ты не прав, работа админом это как дворником Ну я бы посмотрел как ты backbone сеть уровня крупного провайдера/предприятия построил. Это же так легко - ну просто не дать не взять дворник, да и только :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от seiken

согласен с высказыванием об высшем образовании seiken.
+ хотелось бы добавить вот что:

без высшего образование вероятность уехать работать за границу становится очень мало вероятной и достаточно сложной задачей, имея высшее образование есть бОльшие шансы получить образование за границей, что поднимат вашу стоимаость сразу раза в 2-3 как минимум.

>Для науки аспирантура и докторантура.

согласен, но все равно это считатю совсем не лишним...

и потом как-никак умение интегрировать, считать вероятности, и т.д. кроме всего прочего создает определенный склад мышления, несмотря даже на то, что многим эти навыки могут даже и не понадобится.

CAT_XP
()
Ответ на: комментарий от seiken

> Неправильно. ВО нужно для:
> a) получения базовых (в том числе фундаментальных) знаний;
> б) навыков системного мышления;
> в) умения искать нужную информацию и пользоваться специализированной литературой.

Ууу, как всё запущенно, этому ещё в школе надо было обучиться, не смог - ССЗБ!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.