LINUX.ORG.RU

Acer vs Asus

 , , ,


1

1

кто что предпочитает из ноутов?

предполагаемый основной юзкейс: для работы в дороге

PS: у меня экспиринс с ноутами всего несколько дней поэтому просьба ногами не пинать если я не понимаю очевидные вещи.

★★★★★

Последнее исправление: cvv (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем топик вообще открывал?

В голове взболтанное болото ...

cvv ★★★★★
() автор топика

Эскобар.жпг.
Из ноутов раньше имело смысл присматриваться к макбукам. Теперь, наверное, только леново тхинкпады.

Deleted
()

Тоесть получается что если я покупаю ноут дешевле 1000$ - нету совсем никакой разницы кто производитель?

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ip0

Не надо ля-ля. У меня на работе Thinkpad T420S, весьма печальный опыт. Работает с проблемами что под linux, что под оффтопиком (энергопотребление, видео-режимы, корректная работа с док-станцией и внешним монитором и многое другое). Другое дело - мой домашний Acer. По аппаратной части у меня ноль претензий.

anonymous
()

равносильны. не имел претензий ни к первым, ни ко вторым.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

Разница есть, но она минимальная.

anonymous
()
13 мая 2015 г.
Ответ на: комментарий от cvv

Да, практически нет. У меня был Acer, в 2008 куплен, до сих пор пашет, хотя уже 2 батареи умерло. Экран хороший очень был, хоть и глянцевый TN, большие углы обзора по сравнению с нынешними TN в ноутах, хорошая цветопередача. Сейчас у отца валяется, рабочий, но не мобильный, увы. Но он и стоил тогда 46 крублей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что случилось с макбуками, что к ним больше не имеет смысла присматриваться?

anonymous
()

Проблемы с ноутбуками ASUS как правило решаются установкой более свежего ядра. Acer'у и его евангелистам же ничем не поможешь.

А вообще, унылый, неоригинальный вброс.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.