LINUX.ORG.RU

Где найти разъём питания для Sharp Zaurus SL-C860?

 , ,


0

1

Сломалось гнездо питания у любимого зауруса. Разборка и гугление показали, что там стоит разъём Hosiden HEC3604-010110 (пятая страница в датащите). Где бы это чудо достать?

И второй вопрос до кучи: нашёл сабж у пары продавцов на алибабе, но они предлагают минимальную партию 100 штук + $20 за доставку. Имеет ли смысл торговаться, какая может быть разумная цена? У кого-нибудь есть опыт покупок на алибабе в розницу?

Если из мск, и разьем на C1000 такой же, то могу выпаять с платы и отдать тебе.

anonymous
()

Прикольно, не думал, что ими кто-то до сих пор пользуется! А что пускаете, если не секрет? У меня вот C3200 лежит с гентой.

xusrol
()
Ответ на: комментарий от cxz

Спасибо! Но есть подозрение, что в C1000 разъём как в C3200, т. е. другой. Если сможешь сфотографировать внутренности, будет круто.

Алсо, навёл меня на мысль поискать донора на ебее. Там как раз несколько C750 на запчасти продаётся.

ero-sennin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cxz

Оба на. Кинь почту в личку, есть о чём поговорить :-)

xusrol
()
Ответ на: комментарий от cxz

А ваще если ты из Зеленограда, предлагаю как-ть встретиться в Москве вечерком, посидеть с заврами кофейку попить. Я угощаю.

xusrol
()
Ответ на: комментарий от xusrol

Спасибо, посмотрю.

А для каких задач используешь?

Ну как, он такой тёплый и ламповый, и с каждым годом ламповость только усиливается. :) А на самом деле, даже не знаю, нафиг он нужен, просто привык за долгие годы.

ero-sennin ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.