LINUX.ORG.RU

MT7601U нестабильное соединение

 ,


0

1

Воткнул в компьютер USB-свисток для вайфая, который в lsusb определяется как Ralink Technology, Corp. MT7601U Wireless Adapter, после чего начались очень странные вещи. Соединение было очень нестабильно. Причём я поначалу даже не думал, что это вайфай виноват, просто интернет периодически помирал, я грешил на провайдера (это Yota и у неё такое бывает), но потом попробовал поиграть по локальной сети и обнаружил у себя аномально большой пинг, какой даже для игры по интернету неприемлем. Попробовал пинговать айпишники в локальной сети и обнаружил нестабильный пинг, потери пакетов и иногда странные сообщения типа ping: sendmsg: No buffer space available. Попробовал подключить сеть обратно по кабелю и внезапно всё заработало идеально. В чём может быть причина такой нестабильной работы свистка?

★★★★★

Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас иногда возникают сложности при использовании нашей сети. :( Если Вы по прежнему испытываете сложности при работе в сети Yota, просим описать проблему нам в личные сообщения группы Yota ВКонтакте (https://vk.me/yota). Обязательно разберёмся и постараемся Вам помочь.

YotaRussia
()
Ответ на: комментарий от whoami

тоже так думаю, только вот не гуглится проблема почему то

eternal_sorrow ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.