LINUX.ORG.RU

ati x1600 r530


0

0

кто нить находил экспериментальный драйвер под X11R7 поддерживающий этот чипсет???

можно ли настроить общий драйвер способный через r530 работать с DDC?

anonymous

Ответ на: комментарий от Deleted

что за ati?

у меня получилось запустить с драйвером vesa

вот только сервер игнорирует прописаный мной modeline - пишет что no mode with such name , а из прописаных vesamodes берет с 60Гц

подскажите как свой режим развертки экрана указать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

www.ati.com - там скачиваешь драйвер для linux для свой архитектуры и тот, который большой run. Ибо только в нём есть поддержка xorg-6.9 и 7.0

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

как я понял драйвер компилится make.sh - этот скрипт неверно распознает конфигурацию системы - как можно слинковать драйвер в обход этого скрипта?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

run надо скачивать!!! Чем ты читаешь? Я же написал, что надо скачивать ТОЛЬКО run. Ибо только в нём есть поддержка xorg-6.9 и 7.0

*убивается об стену*

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не могу установить герцовку экрана на ати х1600 система X11R7 linux-2.6.15.4 дистрибутив самосборный из асп сьюзи рпм и исходников

пробовал запускать х сервер с vesa, но этот драйвер не позволял прописывать свои modeline а из стандартных разрешений выбирал 60Гц может есть тулзы позволяющие сменить герцовку экрана?

скачал с ати суппорт fglrx, но make.sh скрипт не верно распозновал систему изза чего, не получилось слинковать ихний драйвер видеокарты может можно его слинковать в обход make.sh ?

что до рана то в скачаном рпм есть поддержка х11р7 , вот только ни рпм ни ихние скрипты тулзы не могут распознать систему

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и бред.
1 забей на весу.
2. Если у тебя 64 разряда то так и пиши
3. Если 32 то т не то скачал
4. И как это ты узнал что "в скачаном рпм есть поддержка х11р7"???
5. И что значит "распознать систему"?

iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.