LINUX.ORG.RU

USB-наушники с микрофоном

 , , , ,


0

2

В фирме часть людей работает удалённо из соседних городов. Раньше трахались со всякими чатами-скайпами, всех бесило. Потом кто-то догадался заюзать Mumble, на удивление норм зашло. Надо что-то спросить - нажал кнопку и спросил. И все в курсе, что делается. Одно неудобство: весь день сидеть в ушах. Все жалуются, что уши устают от неудобных наушников.

ЛОР, посоветуй норм наушники с микрофоном для фирмы? Во-первых, чтоб удобно сидели, не давили на уши. Во-вторых, нужен встроенный ЦАП/АЦП с USB-входом, потому что интегрированные микрофонные входы у большинства ПК всратые, задрало слушать это шшшшшш. Алсо, USB-наушники же работают под онтопиком? Там же обычный USB audio class, не будет никаких сюрпризов, что нужны проприетарные дрова под винду? У кого есть опыт? Спасибо.



Последнее исправление: Pacmu3ka (всего исправлений: 2)

ЛОР, посоветуй норм наушники с микрофоном для фирмы? Во-первых, чтоб удобно сидели, не давили на уши

Нет таких. Ну, или да, с костной проводимостью.

tiinn ★★★★★
()

Может лучше в таком случае колонки использовать? Или перейти на текстовое общение?

te111011010
()

нет пути.
если одевать поверх шапки\капюшона худи то +5 к выносливости.
внедряйте практики а не хардварю.

system-root ★★★★★
()
Последнее исправление: system-root (всего исправлений: 1)

ужосы какие рассказываешь, мессенджеры для кого придумали, почту

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

А ниче, что они под спорт заточены и у них нормально так дужка жмет?

Не все, вариантов выбора достаточно, а дужку можно пережать под черепушку :)

quickquest ★★★★★
()

Sennheiser PC 3 CHAT. Sennheiser PX 100-II точно давить не будут, самые легкие уши которые я носил, микрофон отдельно купишь.

Во-вторых, нужен встроенный ЦАП/АЦП с USB-входом, потому что интегрированные микрофонные входы у большинства ПК всратые, задрало слушать это шшшшшш.

Фонит что-то, у меня так от роутера фонило. Современные встройки очень качественные.

PS: Я весь день сижу в sennheiser HDR-185, ничего не устает. Но подобные уши могут давить на дужки очков, если ты их носишь.

KillTheCat ★★★★★
()

У нас жабры на работе. Отличная штука + управление есть отдельное. Модель не скажу сейчас.

Но вообще весь день в наушниках это ппц, бежать надо с фирмы с таким подходом.

Сидишь, работаешь, сконцентрировался, а тут херак и говорят. Танунафиг. И музыку не послушать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от t184256

И как мне «пережать»

Если череп нестандартный, то можно «сколхозить» мягкие вставки/накладки под дужки. Больше площадь — меньше давление.

«Звукопроводность» не упадет?

Может упасть, но ТС'у не симфонии слушать а в офисе общаться, типа «барышня, Смольный, Ленина!» :)

quickquest ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.