LINUX.ORG.RU

да вроде все плееры кроме ipod'ов дружат с линуксом вообще без проблем, комп же его видит как флешку

Freek
()
Ответ на: комментарий от Freek

не все, есть, afaik, именно среди iriver'ов есть быдлоподелки, которые не могут работать mass storage'ом, и для заливки музыки нужна спец. софтина под M$.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

мда, а я думал только apple на такую гадость способна, но тот iriver что у меня побывал нормально музыку записавал без всяких извращений.

А плеер новый довольно для него инфв еще мало, стоит придти в магазин и спросить, если не знают, то пусть из под оффтопика попробуют записать, но без сторонних утилит, если запишется, так и под линуксом работать должно

PS больше не хочу iriver:)

Freek
()

Спасибо за ответы, буду мучать продавцов!

А так плеер кажется очень интересным - маленький и с приятным вешним видом, неопороченным стараниями новых креатиффных десигнеров...

anonymous
()
6 ноября 2007 г.
Ответ на: комментарий от isden

> именно среди iriver'ов есть быдлоподелки, которые не могут работать mass storage'ом, и для заливки музыки нужна спец. софтина под M$.

Поздновато, но добавлю: те, для которых в списке скачиваемого софта на сайте есть "iriver music manager" -- именно такие. К ним точно относятся N10 и вся серия iFP, про S10 не знаю. На них можно этой программой заливать произвольные файлы, но музыку они обратно не отдают :)

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.