LINUX.ORG.RU

Linux и GPRS


0

0

Ребята!! помогите пожалуста настроить GPRS. вощем трабла такая. Запускаю kppp, далее выбираю модем на порту tty0 (ежели я не ошибаюсь это COM1). ОС его определяет, все AT команды проходят. Пишу в сроке инициализации то что советует BeeLine, ставлю ручное определение DNS, прописываю. IP оставляю определить автоматом. При соединении происходит вот что. Модем посылает по началу вот такое ms-dns1 0.0.0.0, не проходит и так раза четыре. Потом посылает первый DNS из введенных мной, ответ сервера приходит и подтверждает что пароль определен и доступ дан, но патом приходит сообщение сервера о том что он не могет дать мне IP. Не медля перегружаюсь в Винду, подключаюсь на тот же самый номер ВСЕ РАБОТАЕТ!!! опять гружу Linux, та же беда. Пробовал преподсоединие раз двадцать, отрывает и все :-( Могет че не так делал??? Пробовал соединяться на ASP 9 и Mandrake 9.0. Сообщения одни и те же. Если Вам не трудно напишите ответ на e-mail duseek-rus@yandex.ru Заранее всем ВАМ спасибо за помощь!!! С уважением Андрей.

anonymous

А ты не юзай кппп. Заходи из консоли.

yang_grey
()

вчера чрез kpp коннектился а ты мен прописал такую строчку: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" ??????

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.