Техника: ноутбук Lenovo X220i
Проблема: ноутбук упал с высоты стола (человек запнулся о провод), несколько дней все было нормально, теперь он начал внезапно вырубаться при изменении своего положения. Причем все до такой степени плохо, что _включить_ его практически нереально. Вот сейчас поставил на стол, включил, даже загрузил систему, чуть сдвинул (буквально на сантиметр-два) - ноут вырубился.
Вырубается без предупреждения, без отображения ошибок, иногда вовсе не включается, начиная моргать диодом питания с промежутком около 2 сек. При этом часто после этого отказывается включаться, пока не переставишь батарею или не перевоткнешь кабель питания (если батарея вытащена).
Воспроизведение: включить ноутбук, если включится, подвинуть/повернуть/наклонить, можно даже на пару сантиметров/градусов.
Вопрос: что делать? Ноут на гарантии, но случай, вероятно, не гарантийный, ноут желательно нужен сейчас, т.к. на нем работаю.